1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 
  2. В связи со сбоем, произошедшим на стороне поставщика услуг хостинга, некоторые сообщения на форуме могли пропасть. Приносим извинение за возможные неудобства.

Счастье в деньгах?

Тема в разделе "Разговоры на свободные темы", создана пользователем ugnat, 7 апр 2018.

1. xXGreenXx

xXGreenXx Специалист

Симпатии:
    96
    Не знаю как на счет денег, а вот стабильность - это действительно счастье. Пусть даже не много денег, но чтоб стабильно все было.

AleXIr4iK нравится это.
  2. AleXIr4iK

AleXIr4iK Участник форума

Симпатии:
    49
    Я бы еще добавила к стабильности - стабильно здоров!) Вот он истинное счастье! Деньги сегодня есть, завтра нет, послезавтра пойдешь и заработаешь(но соглашусь - лучше пусть немного, но стабильно),а вот здоровье ни за какие деньги не купишь!

3. Rom

Rom Интересующийся

Симпатии:
    4
    С деньгами проще жить! Но счастье они не приносят!

4. 1000zip

1000zip Участник форума

Симпатии:
    7
    НО ты
    отних зависишь

5. Бурда

Бурда Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну счастье оно у каждого свое. Я считаю что счастье можно поделить на два типа материальное и моральное. Счастье от каких - то эмоций и моментов связанных с людьми оно более долговечное, момент счастья который мы получили благодаря деньгам он мимолетный, но все таки деньги дают нам эти моменты.

6. sasha75

sasha75 Интересующийся

Симпатии:
    0
    деньги это возможности)
    а вот возможности открывают счастье.