• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

С чего начать абсолютному новичку?

Вот инста для новичков самое то. Много всяких конкурсов, можно бонусов от инсты набрать на разных форумах, и попробовать поторговать, почти как на реале. Исполнение ордеров хромает, особенно на новостях, зато потом будет с чем сравнивать у других брокеров.
[DOUBLEPOST=1509565755][/DOUBLEPOST] Бездепозитка бездипозитке рознь, или вы бонусы не выводимые имеете ввиду, так прибыль с них можно снимать.
 
Можно начать с бесплатных курсов у какого-нибудь брокера. Просто вживую информация лучше воспринимается, чем на обучающих видеороликах. Иногда ещё тесты проводят на усвоение материала. Потом уже можно и на демо-счёте тренироваться.
 
Начать нужно с изучения возможностей поисковых систем. Это основа без которой ничего не изменится.
 
Начать можно просто с изучения торговой платформы на демо счету, а дальше если понравится вносить и сливать свои деньги.
 
Начинать советую с торговых конкурсов на демо счетах. Сам так пробовал, хоть долго ничего не выигрывал, но платформу хотя бы освоил очень хорошо.
 
Начинал с описаний и роликов, что такое форекс в принципе Наверное с этого нужно начинать каждому новичку если он ничего не знает о валютных операциях. Только мне кажется не всем это занятие подойдет и образование имеет роль для восприятия торгов.
 
Интересное начало. Мне казалось, что этим люди заканчивать должны, чтобы новые имели шанс успешно начать. Ну да ладно.
 
Начинать лучше с демки и именно там проверять теорию по торговле, которую нашли в сети. Там и видно будет что работает, а что нет, постепенно и создавая свою стратегию.
 
Некоторые уверены в том, что тс на демо и реале может срабатывать по разному. Что скажете, обосновано так думать?
 

В психологическом плане торговать на реале будет конечно сложнее. Но еще более сложнее будет там торговать, если перейдешь на него без какой либо стратегии, не понимая что делаешь и почему, по каким правилам входишь, где и почему нужно выходить. Поэтому для меня демка - это первый этап ознакомления с торговлей, где найденная ТС и проверяется. А вот с ней потом можно попробовать торговать и на небольшом реале.