• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

С чего начать абсолютному новичку?

Можно сразу зарегистрироваться на демо конкурс. И выполнить первые шаги, загрузить терминал и открыть конкурсный счет.
 
Чему учится на демке? Сделку открывать?
И сделку тоже. И как функцианирует терминал, индикаторы, советники, разные виды лимитных ордеров, много чего ещё, прежде чем соваться на реал.
 
Конечно нужно потренироваться, как в любой профессии сначала попробовать, войти в курс дела, узнать азы, вникнуть в суть ... Демо счет конечно необходим, но на нём терпения не хватет. На реальном будешь ждать сколько нужно, пока сделка отработает, а на демке трудно - нет стимула.
 
Конечно с обучения. В начале вообще не нужно спешить и рваться сразу торговать на реале, желая побыстрее заработать. Можно потренироваться для начала на демо, а уж потом при достижении положительного результата понемногу переходить на реал.
 
Для начала нужно определится с кем хочешь работать, с какой компанией
Да ну это вообще не в первую очередь, для начала хотя бы азы терминала нужно изучить, а это можно сделать в любой компании. про договор это уже когда свои деньги будешь вносить, но вот например в вашей компании, представителем кой вы являетесь, договор на английском языке, и нафига он такой нужен?
 
Также на русском имеется, просто переключите язык сайта.
 
@bоdька, вопросы представителям брокерских компаний задаем в соответствующем разделе. Тема брокера, к которому у вас возник вопрос, на форуме есть!
 
Есть очень обучающий источник. Лично я с него начинал, а сейчас идет все не плохо. _options-review.com Лучший сайт о бинарных опционах, думаю и вам он сможет помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
На демо счете только основы терминала моно изучать, больше такой счет ни для чего не пригоден. Те, кто будет успешно торговать демкой побегут брать кредиты и реал заводить, а потом сольются. И ходят потом отзывы о форексе нехорошие... Центовик лучше открывать.
 
С таким же успехом можно брать кредит и после центовика и так же слиться. Тут всё не от вида счёта зависит, а от наличия головы на плечах.