• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

S-Charity — благотворительный мошеннический фонд от лохотрона S-Group

Василий

Специалист
Сообщения
515
Реакции
176
Возраст
34
Псевдо-инвестиционная компания S-Group предлагает своим инвесторам пожертвовать деньги в благотворительный фонд S-Charity.

На страницах https://s-charity.io видно, что сумму, которые собрали мошенники для благотворительности, составляет аж 28000 долларов. Вот только есть большая неувязочка в том, что своим инвесторам они предлагают ежемесячную прибыль 35%-100%, а значит инвестиции в благотворительный фонд должны быть в несколько раз больше!

Ведь как можно зарабатывать миллионы долларов, а на свой собственный фонд по благотворителньости собратьв сего 28 тысяч? Но тут нужно понимать, что никакого фонда на самом деле не существует!

S-Charity мошенничество чистой воды​

На сайте фонда нет никаких документов, которые подтверждали бы их благие намерения. Невооруженным глазом видно, что сайт данной организации создавался одновременно с другими мошеннчиескими проектами S-Group и не имеет ничего общего с тем, что там написано. Все ссылки и социальные сети ведут непосредственно на лохотрон https://pro100money.com/threads/s-group-s-group-io-otzyvy-klientov.11238/, над страницами в сетях для своего фонда мошенники решили не заморачиваться, хотя любая подобная организация имеет свой сайт, страницы, номера телефонов и т.д.
 
Поговаривают, что лохам уже не выводят деньги :)
 
Назад
Сверху