• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Роботы-разведчики «Сфера» для сбора информации из опасных мест

Министерство внутренних дел России планирует закупить робототехнические комплексы «Сфера», предназначенные для оперативного сбора аудио- и видеоинформации в труднодоступных и опасных для человека зонах. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
a1f7912835d5587500000675ba2c32cd.jpg

Согласно материалам аукциона, заявки будут приниматься до 1 сентября, а максимальная цена контракта составляет 1,17 млн руб.

Согласно информации компании АО «СЕТ-1», производящей «Сферы», устройство представляет собой шар с четырьмя видеокамерами со светодиодной подсветкой, с микрофоном и передатчиком информации. Предназначен для забрасывания в труднодоступные зоны с последующей передачей по радиоканалу на пульт дистанционного управления. Снабжен системой позиционирования и четырьмя камерами.
 
Назад
Сверху