• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Разгон депозита

очень популярный блог лайтфорекс от профи трейдеров которые не раз уже объясняли по поводу разгонов депо и желании резко заработать, рекомендую почитать.
 
Последнее редактирование модератором:
Разгонял ли кто-то небольшой депозит (к примеру 10 долларов) до 100 или 1000, какую тактику торговли применяли? Очень хотелось бы услышать советы и рекомендации, как это сделать и возможно ли в принципе?
Кое что можно сделать. Давайте посмотрим как это делает Влад Гилка.
По его словам удвоить депозит можно за 12-15 сделок :
 
Последнее редактирование модератором:
Или слить его и остаться должным компании :mosking: Слишком большое плечо не есть хорошо.
Дело не в плече. Каким бы оно не было, основная проблема любого трейдера в мозгах. И если их нет, то никаким плечом не поднять падающий депозит. Опять таки разгон и удвоение путем коротких сделок с крупным лотом это просто ускоренный путь к сливу депозита. Как не крути, любой разгонщик должен остановиться в определенный момент. Профессиональные трейдеры стараются торговать стабильно и что самое важное без резких телодвижений. То есть доход в 100% в год без крупных просадок куда более предпочтителен, нежели резкие взлеты и падения при торговле. Инвесторы такие счета как правило обходят стороной.
 
Профессиональные трейдеры стараются торговать стабильно и что самое важное без резких телодвижений.

А стабильность эта и достигается когда присутствует более консервативный стиль в торговле. При разгонах ни о какой стабильности речи не может быть.
 
Назад
Сверху