• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Прогнозы на спорт с аналитикой

Как давно Вы занимаетесь ставками на спорт?

  • Меньше года

  • От 1 до 5 лет

  • Более 5 лет


Результаты будут видны только после голосования.
> > > “Лацио” - “Падова”. Товарищеский матч. Начало встречи в 18:00 (МСК)

Пока основные игроки ведущих клубов в Италии готовятся в составе сборных команд к матчам Лиги Наций, вторые составы проводят запланированные контрольные матчи. Интересной можно назвать игру в Италии. Сегодня на стадионе “Родольфо Зандегиакомо” в небольшом городке Ауронцо-ди-Кадоре друг с другом сыграют команды “Лацио” и “Падова”.

“Лацио” Рим. Столичный клуб, проваливший окончание предыдущего чемпионата, в новом сезоне ставит перед собой более амбициозные цели и задачи. Во время подготовки к старту нового чемпионата в серии “А” подопечные Симоне Индзаги отдают предпочтение товарищеским играм. Буквально в субботу “лациале” сыграли вничью 2:2 с командой “Триестина”, выступающая в серии “С”.

“Падова” Падуя. Команда, выступающая в серии “С” в преддверии старта чемпионата имеет уникальную возможность попробовать свои силы в противостоянии с сильнейшим соперником. Минувший чемпионат команда закончила на стадии ⅛ финала, уступив со счетом 0:2 команде “Ювентус” U23. В новом сезоне команда до сегодняшнего дня официальных игр еще не проводила.

Статистика личных встреч. История личных встреч команда “Лацио” и “Падова” насчитывает 31 матч. По количеству побед небольшое преимущество на стороне столичной команды (15 против 12). В 4 матчах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз. Ставить на победу “Лацио” будет не совсем этично. Разница в классе команд очевидна. Наиболее подходящим вариантом ставки для матча такого уровня будет пари на результативность.

> > > Ставка: “Обе забьют” Да К1.83
 
Экспресс

Четверг примечателен в плане ставок на спорт большим количеством событий. На первом месте безусловно стоят матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Из 43 матчей, запланированных на этот игровой день, нас интересуют три пары команд. Именно исходы этих трех матчей можно будет включить экспресс - ставку, которая по нашему мнению имеет высокие шансы зайти.

Общий коэффициент на это ЭКСПРЕСС из 3-х событий составляет К2.35.

  • Коэффициент: 2,35
  • Начало: в 19:00 (МСК)

“Локомотив” Пловдив - “Тоттенхэм Хотспур” Лондон. Начало встречи в 19:00 (МСК).
Игра в болгарском Пловдиве, где местный клуб “Локомотив” принимает лондонский “Тоттенхэм Хотспур”. Игра носит неоднозначный характер, так как силы и возможности этих двух команд явно не одинаковые. Предположить исход этого противостояния не сложно. В победе “шпор” никто не сомневается. Вопрос в другом, с каким счетом англичане выиграют.

П2 К1.25

“Локомотив” Тбилиси - “Динамо” Москва. Начало встречи в 20:00 (МСК). В Тбилиси в четверг состоится интересный поединок. Местный “Локомотив” в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы принимает московское “Динамо”. В этой паре тоже силы команд неравноценные. У москвичей больше опыта, да и класс игры выше. Вряд ли грузинская команда сумеет оказать гостям достойное сопротивление. Ставка на чистую победу “Динамо” вполне обоснована.

П2 К1.38

“Арис” Салоники - “Колос” Ковалевка. Начало матча в 21:00 (МСК). Предстоящий матч в греческих Салониках можно назвать особенным. Матч против “Ариса” является дебютным для украинской команды “Колос” на международной арене. Расклады перед предстоящей игрой больше говорят в пользу греческого “Ариса”. Однако у украинской команды имеются силы сыграть достойно, показав хороший футбол. Ставка на тотал/больше 1,5 отвечает характеру предстоящего матча.

ТБ1.5 К1.36
 
> > > “Челси” Лондон - “Ливерпуль”. Матч 2-го тура регулярного чемпионата Английской Премьер Лиги. Начало встречи в 18:30 (МСК)

Воскресный день в чемпионате Английской Премьер Лиги насыщен интересными матчами, в которых ожидается интересное и упорное противостояние. Примером подобной игры должен стать матч в Лондоне, где арене “Стэмфорд Бридж” столичная команда “Челси” сыграет с командой “Ливерпуль”. С учетом уровня команд, соперничество ожидается нешуточное.

“Челси” Лондон. Подопечные Фрэнка Лэмпарда в новом сезоне стартовали с победы. В первом же туре “аристократы” обыграли на выезде со счетом 1:3 команду “Брайтон”. Судя по тому, как “Челси” завершил минувший сезон, в новом сезоне перед командой стоят куда более амбициозные цели и задачи. Судя по составу, у команды Лэмпарда есть все шансы добиться хороших результатов. Предстоящий матч против чемпионата Англии даст ответы на многие вопросы.

“Ливерпуль”. Даже несмотря на тяжелую победу 4:3 в матче первого тура против новичка АПЛ команды “Лидс”, чемпион Англии расценивается в предстоящем матче как фаворит. Подопечные Юргена Клоппа после блестящего минувшего сезона, снова рассчитывают на громкий успех. Приход новых игроков, перестановки в основном составе позволяет мерсисайдцам считаться в каждом следующем туре чемпионата АПЛ основным претендентом на победу. Тем не менее, матч против “Челси” легкой прогулкой для чемпиона назвать нельзя.

Статистика личных встреч. Команды “”Челси” и “Ливерпуль” в рамках официальных турниров сыграли друг с другом огромное количество матчей. Предстоящий поединок станет 187 в истории личных встреч команд “Челси” и “Ливерпуль”. В 65 матчах сильнее были “аристократы”. В 79 матчах победа была на стороне мерсисайдцев. В 43 матчах команды сыграли вничью.

Прогноз. Делать ставку на победу одной из команд в предстоящем матче очень рискованно, как пытаться угадать счет. Лучше всего поставить на результативный футбол в исполнении обеих команд.

> > > Ставка: “Обе команды забьют” Да К1.58
 
Так а какое итоги ваших прогнозов то?
 
Назад
Сверху