• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Президентские выборы в России 2018

У нас на выборных участках буфеты понаставили, рекламу дали - типа овощи/фрукты по ценам производителя. Как же это унизительно и мерзко как-то...буфетные подачки как в голодные годы какие-то...Народ чета серьезно голосует за какого-то Грудинина, чета обсуждают Собчачку - которая на деньги США открыто хает страну в которой жила сама и её родители...один хрен двойник опять будет - это политика уже внешняя, для обычных граждан во многом непонятная.
 
@art75, я как миллионы других зрителей Youtube видел ролик Навального и его небольшой пранк с возможностью проголосовать на нескольких участках. Этого люди не обсуждают на участках, в реальности вообще так можно делать?)
 
@McMace, у меня лично был опыт наблюдателем на местных выборах. Так скажу. Нарушений куча, и вбросы и несколько бюллетений в одни руки дают, и считают "как надо" и прочее. Жалобы, акты - все это фигня. Итоги уходят наверх - а там уже по своему "считают".
Так что я уже несколько лет не хожу на эту показуху. Это все для видимости демократии якобы. Вывод простой - поменьше забивать голову этой грязью и жить для себя,семьи, родных и близких. Не тратить время и эмоции на весь этот цирк...
 
У одного из блогеров, которого иногда смотрю, отличный выпуск на тему выборов вышел, советую посмотреть :good3:
 
Неожиданно, но В.В.Путин... Побеждает с 73,9 процента голосов :sarcastic:. Об этом свидетельствуют данные экзит-поллов.

Выдвинутый от КПРФ Павел Грудинин набирает 11,2 процента голосов, Владимир Жириновский (ЛДПР) — 6,7 процента, Ксения Собчак («Гражданская инициатива») — 2,5 процента, Григорий Явлинский («Яблоко»), — 1,6, Борис Титов (Партия Роста) — 1,1.
 
ага) всех госслужащих обязали не просто прийти на выборы, но и сделать селфи на избирательном участке и предоставить начальству, иначе сами понимаете что будет...у нас даже впервые за всю зиму трактор дорогу почистил на аллее, и смех и грех, показуха во всем...
 
Может нарушения и были, но признать факт что большинство поддержали бы Путина и так неоспорим. Кто после него сядет в кресло президента или может Россия поменяет законодательство и будет как Белоруссии?
 
Опубликованы финальные результаты Путина на выборах президента

Действующий глава государства Владимир Путин победил на выборах президента России с результатом 76,69 процентов голосов.

Таковы финальные итоги голосования, содержащиеся в проекте постановления ЦИК, которое будет принято на заседании комиссии в пятницу, 23 марта, передает ТАСС.

Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, у него 11,77 процентов. Третий результат показал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, получивший 5,65 процентов голосов.
Далее идут кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак (1,68 процентов), глава федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский (1,05 процентов), кандидат от Партии роста, бизнес- омбудсмен Борис Титов (0,76 процентов), лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин (0,68 процентов), кандидат от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин (0,65 процентов).

Поздравляю :hunter:
 
Назад
Сверху