• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Полезные советы начинающему хайп-инвестору

Radargold

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Возраст
41
Проекты, много заманчивых предложений, возможность легко и хорошо заработать...«130% за сутки!», «102% за 16 часов!», «300% за два дня!», «Надежность, высокодоходность, мгновенный вывод средств!» - это то, что должно привлекать инвесторов вкладывать средства в тот или иной проект. Но что делать, если ты еще новичок, и не совсем знаешь как поступать и куда вкладываться. Наши аналитики Radargold решили немного Вам помочь, и написать несколько полезных советов для начинающего инвестора.

Ну что, поехали?

1. Самое основное правило - не паникуйте. Не кидайтесь на первый попавшийся проект, и не делайте вклады впопыхах. Помните - Вы, начинающий инвестор, которому нужно очень многому научиться. Никакой спешки, ведь проект в который вы хотите вложить деньги, может спокойно завтра закрыться, а Вы даже не будете об этом подозревать.

2. Будьте готовы к тому, что деньги теряют все. Смиритесь с этим и не пугайтесь. Ведь любая неудача - это полученный бесценный опыт. А Ваша задача в данной ситуации - научиться минимизировать потери. Начните с маленького - делайте небольшие вложения, заказывайте рефбеки. И Вы сами не заметите, как кошелек начнет толстеть.

3. Очень полезный нюанс - не стоит вкладывать все средства в один проект. Если вы имеете на руках приличную сумму денег, лучше вложите понемногу в 20-30 проектов. Да, иногда вложение довольно крупной суммы может покрыть убытки с нескольких других проектов. Но, если два, три или даже пять проектов прогорят, то Вы все равно останетесь в плюсе.

4. Старайтесь находить самый оптимальный вариант. Выбирайте для инвестирования среднюю процентную ставку в месяц - от 15% до 30% в месяц. Такие инвестиционные программы показывают стабильную работу и платежеспособность.

5. Анализ. Станьте хорошим аналитиком. Научитесь анализировать все - легенду проекта, как проект сделан, что о нем пишут на форумах, как он делает выплаты, как о нем отзываются другие инвесторы, как проект продвигается на других мониторингах. Да, это не так просто как казалось, но как говорят “Тяжело в учении, легко в бою”.

6. Не засиживайтесь на хайпах. Не смотрите на то, что проект может долго и стабильно работать - получив профит, лучше переходите на другой. Порой, даже сам админ понятия не имеет, когда его проект может закрыться.

7. Распределите свое время. Всему нужно уделять немного внимания, а особенно тому, что касается денег. Вкладывая деньги в проект, выбирайте для себя удобное время. Беритесь за те проекты, которые делают выплаты ежедневно. Делайте вложения с интервалом в 15-20 минут, и позаботьтесь о том, чтобы Вы могли вывести свои сбережения на следующий день. Если же терзают сомнения, что Вы не сможете забрать свой вклад в конце следующего дня, то лучше вообще воздержаться от инвестиций.

8. Всем нужен отдых. Админы проектов тоже люди, и также нуждаются в отдыхе после сложных трудовых будней. Уходя на выходные, они могут захватить с собой сбережения своих инвесторов и закрыть проект. Поэтому, лучше воздержитесь от вложений на пятницу-субботу-воскресенье. Уделите время полезным вещам - полистайте форумы или поищите новые проекты на следующую рабочую неделю.

На самом деле, список советов для начинающего инвестора весьма большой. Но мы постарались выделить самые важные и полезные пункты. Вы должны хорошо понимать, что любой вид инвестиций подразумевает под собой риск. Умение правильно инвестировать можно отнести к отдельному виду искусства. Поэтому читайте, анализируйте и Вы обязательно придете к успеху.
 
Практически все пункты хороши и применимы абсолютно ко всем инвестициям, не только хайповые инвестиции. Спасибо за интересную статью.
 
На дизайн и функциональность сайта стоит обращать большое внимание.
Это как с хорошими автомобилями - их легко отличить от вазовских вёдер с болтами.
 
Помню несколько проектов, таких ка icoWithme например, сайт сделан очень красиво, да и еще дорогой алгоритм частиц которые летают когда воздействуешь на них курсором, в итоге 49 дней и СКАМ
Так что не всегда красивый сайт залог удачного хайпа
 
Очень правильный 3-ий пункт, который говорит о диверсификации. Ведь хайпы - это достаточно не стабильный доход и все в один вкладывать не стоит.
 
Назад
Сверху