• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

PointPay: отзывы и опыт клиента

IgorL

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Всем привет, сейчас актуальна тема инвестиций в ICO проекты, это может принести хорошую прибыль, но и риски при таких инвестициях высоки, потому что большое количество таких проектов обычно является скамом, но если удается найти честный и перспективный проект то высок шанс получить несколько десятков иксов, поэтому поиском таких проектов я и решил заняться пару месяцев назад)
Наткнулся на пару интересных проектов. о которых бы хотел рассказать, сейчас расскажу про один из них, если тема вызовет интерес то напишу и про другие)
На авторитетных крипторейтинговых сайтах наткнулся на проект PointPay, так как оценки везде оказались очень высокие я ими заинтересовался и начал изучать, смутил один момент - при поиске отзывов есть много сайтов где люди пишут что это скам, но при этом ни одного подтверждения этого я не нашел, предполагаю что эти статьи пишут либо конкуренты, либо люди которые впоследствии вымогают деньги за удаление своих заведомо отрицательных статей, это единственный момент, который меня смутил.
А так у проекта уже реализовано большое количество продуктов: криптобанк, криптобиржа, крпитокошелек и это всё отлично функционирует, что уже огромный плюс, также есть очень крутое и удобное мобильное приложение, чем могут похвастаться не все конкуренты и отличная работа команды поддержки, в профессиональной работе которой я убедился на своем опыте
А вы инвестировали в ICO и что думаете про PointPay, также скидывайте хорошие проекты, будем обмениваться знаниями)
 
Назад
Сверху