• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Подработка на самоизоляции

MetodX

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
35
Сидим дома на самоизоляции, от скуки бегаем по соцсетям. Я предлогаю провести время с пользой, сидя в интернете. Делайте как я, выполняйте простые задачи за вознаграждение: лайк в соцсети = 1 рубль, подписка = 2 рубля, посмотреть видео в ютуб 2-8 рублей, написать комментарий 4-20 рублей, скачать приложение андроид = 20 рублей, и много прочего. Работа на удалёнке https://unu.ru/re/101 в течении дня мониторю список задач, выполняю простые, а сложные удаляю нажав крестик, выходит 100-200 рублей. Да не много, но всяко полезнее безделья в соцсетях, хотя одно другому не мешает. Больше всего заданий появляется в 0:00 и утром, а так же каждое начало нового часа, например в 10:00, в 11:00, в 12:00 и т.д. Иногда можно выловить и дорогие задания, самое дорогое мне попадалось за 500 рублей, нужно было поиграть в игру и достигнуть 5-го уровня, не спеша выпонил за 4 часа. Представляете, вы играете, отдыхаете, а вам за это заплатят!? Вывожу деньги на Qiwi кошелек, можно выводить и на карты VISA/MasterCard. Желаю успехов! ;)
 
Скрины вывода в студию.
 
Наверно скринов так и не увидим).
 
Назад
Сверху