• Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отзывы о QIWI

TanyaM

TanyaM

Участник форума
Реакции
107
@TanyaM, я просто ищу подходы к этой системе, когда надо вывести малые суммы. Да даже до 1000р. И в итоге получается, что комиссия будет 10 и более процентов, т.к. в киви установлена минималка на комиссию 100р.
Да, с маленькими суммами не очень выгодно получается. Я если обналичиваю, то стараюсь накопить не менее 5000 руб. А так в основном просто расплачиваюсь картой без комиссии в магазинах, аптеках, на заправках, да везде можно сказать. Сейчас практически в любом магазине есть терминал для оплаты покупки картой. Если бы пластиковой карты в этой ЭПС не было бы, то она для меня была бы не столь привлекательна. А так она у меня сейчас в приоритете по сравнению с тем же Вебмани.

Я

Яков

Новичок
Реакции
0
Действительно эта платежная система очень удобна для переводом небольших сумм. Использую ее иногда для покупки всякой ерунды в интернете на разных форумах, продавцы охотно дают киви кошелек для оплаты. В отличии от вебмань киви завести гораздо проще.

S

sportlife

Интересующийся
Реакции
1
Мне всегда нравилась эта платежная система за простоту. И по мне так киви одна из самых надежных систем электронных валют.

Н

Неон

Новичок
Реакции
0
Хорошая система.

McMace

McMace

Premium
Реакции
1.037
После того, как Qiwi удалили кошелек, а новый не захотели регистрировать - мое мнение о платежке стало резко негативное. Абсолютно не рекомендую ее к использованию.

Bitcoinco

Bitcoinco

Новичок
Реакции
0
Замучила платежка холдами. С карты на карту отправлял, 38 часов выполнение было. Ну это в принципе ладно, а вот когда на кошелек больше 400 рублей переводишь и холд 24 часа, то это напрягает. Какая то рулетка стала, не знаешь сколько времени перевод займет.

N

nadoli1

Интересующийся
Реакции
1
Лучший электронный кошелёк для СНГ стран. Хорошая платёжка, советую для использования.

Сверху