• Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отзывы о QIWI

Сергей

Сергей

Интересующийся
Реакции
0
Электронная платежная система QIWI VISA WALLET одна из самых лучших платежек в интернете на мой взгляд. Все платежи проходят через подтверждение по смс так что без вашего номера телефона деньги украсть практически не реально, да и за время использование qiwi, а это уже лет 5, у меня ни разу не было таких инцидентов. Также можно заказать карточку напрямую связанную с системой для снятия денег в банкоматах расплачиваться в магазинах без комиссии. Регистрируйтесь не пожалеете.

Gleb_Tree

Gleb_Tree

Интересующийся
Реакции
0
На вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, пару раз пользовался, последний били проблемы с выводом денег, а так первые разы все было без проблем

romowi

romowi

Интересующийся
Реакции
3
Пользуюсь от случая к случаю. 1 раз была проблема - деньги у меня ушли, но не пришли получателю. Через тех. поддержку разобрался.
А вообще, плохих отзывов тоже хватает о Киви. Тот же сеоспринт с ним не работает по причине необоснованной блокировки кошелька с очень приличной суммой.

z-exchange

z-exchange

Новичок
Реакции
1
У меня начало сегодня брать 1% при переводе с российского на украинский номер и также наоборот.
При переводах Россия - Россия или Украина - Украина комиссия отсутствует.

kofeinium

kofeinium

Участник форума
Реакции
0
Не слишком часто ей пользуюсь, она менее раскручена, что ли, в отличие от тех же Яндекс и Вебмани, да и не везде ее принимают.

Ирина

Ирина

Интересующийся
Реакции
5
Пользовалась когда то от случая к случаю. Не плохая платежка. Можно быстро оплатить услуги или перевести деньги. Все работает отлично. Комиссии небольшие. Просто она для меня меня менее приоритетна по сравнению с вебмани. Поэтому я ее забросила что то.

K

Kongo

Интересующийся
Реакции
17
Система не плохая, вот только начали снимать деньги при переводе между телефонами Украины и России, очень зря.

investmonitor

investmonitor

Интересующийся
Реакции
0
Qiwi хорошая платежка

F

forexrulezno

Участник форума
Реакции
28
Пользуюсь киви. После полной верификации кошелька проблем нет. До полной верификации кошелька была проблема с блокировкой кошелька.

M

max

Интересующийся
Реакции
8
после вебмани только ей и пользовался

Сверху