• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отзывы о мирбезнала.ру - недобросовестная компания продажи оборудования для предпринимателей

mirm

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Друзья доброго времени суток. Есть такой магазин мирбезнала.ру, я хотел бы предупредить всех предпринимателей, которые подумывают связаться с этим магазином. Мой совет - обходите стороной, они могут легко взять предоплату и не выполнить свои обязательства, прислать неработающее оборудование или вообще отморозится. Этот магазин с большой вероятностью является разводом по всем направлениям, поэтому берегите свои деньги и никогда не пересылайте предоплату разным мошенникам. Спасибо за внимание. Бесплатный номер для развода - 8(800)551-35-33;
Почта разводил - zakaz@mirbeznala.ru, предполагаемый адрес недобросовестной компании мирбезнала - г.Москва, метро Бутырская, Огородный проезд 9бс1.
 
С каждым днем лохотронов меньше не становится)
 
Друзья доброго времени суток. Есть такой магазин мирбезнала.ру, я хотел бы предупредить всех предпринимателей, которые подумывают связаться с этим магазином. Мой совет - обходите стороной, они могут легко взять предоплату и не выполнить свои обязательства, прислать неработающее оборудование или вообще отморозится. Этот магазин с большой вероятностью является разводом по всем направлениям, поэтому берегите свои деньги и никогда не пересылайте предоплату разным мошенникам. Спасибо за внимание. Бесплатный номер для развода - 8(800)551-35-33;
Почта разводил - zakaz@mirbeznala.ru, предполагаемый адрес недобросовестной компании мирбезнала - г.Москва, метро Бутырская, Огородный проезд 9бс1.
Добрый день! меня больше смущает, что у вас всего одно сообщение на форуме. Ваш отзыв 4 октября 2019 года. сейчас 13 мая 2021 года. На данный момент мы продаем оборудование по трем направлениям : розница, опт и международная торговля. Мы официальный розничный партнер 8 банков в РФ. Нам доверяют не только клиенты, но и крупные партнеры. Нашу порядочность в финансовом плане легко проверить. Все расчеты с клиентами ведутся только по безналу. Оплатой "по счету". Либо оплатой через кассу. С выдачей товарного чека. Для тех, кто сомневается мы доставляем товар наложенным платежом.

Поэтому все, что написано выше - полный бред. Нет никакой конкретики, ни даты обращения, ни номера заказа, ни наименования клиента.
Похоже на заказной отзыв.

У нас бывают случаи с различными издержками. Как и в любом розничном бизнесе. Мы все решения принимаем в сторону клиента.
Для оперативного ответа на жалобы и предложения - на официальном сайте есть почта генерального директора.
Поэтому все решения по замене, возврату принимаются быстро. За три года работы у нас не было ни одного суда, где мы выступали бы ответчиками.
 
Назад
Сверху