• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отмена депутатской неприкосновенности в Украине.

По моему хороший закон приняли, только будет ли он исполняться ?

Верховная рада Украины окончательно утвердила изменения в конституцию, предусматривающие полную отмену неприкосновенности депутатов украинского парламента.

рада Украины.jpg


Проголосованный во вторник закон предусматривает отмену положения о том, что депутат Рады не может быть задержан, арестован или привлечен к уголовной ответственности без согласия парламента.

Изменения вступят в силу 1 января 2020 года. Отмена депутатской неприкосновенности была одним из фундаментальных предвыборных обещаний президента Украины Владимира Зеленского и его партии "Слуга народа".

 
Закрутилось - Завертелось.
Полная статья здесь >>>
Начали паковать Порошенко: этого ждала вся страна ... источники в СБУ говорят, что Порошенко осталось несколько дней на воле. В ближайшее время он окажется в клетке.
Арест Порошенко.PNG
 
источники в СБУ говорят, что Порошенко осталось несколько дней на воле. В ближайшее время он окажется в клетке.
Никто в это не верит. Весна прошла - посадок нет. Уже вторая весна на подходе, а никого не посадили. Никого вообще, так о какой Порошенко тогда речь если даже человек со справкой еще на воле?
 
Уже и лето идет, а Порох все на воле). Не посадят его, вон уже Европа ноет, что это политическое преследование. Поэтому будут слушаться ее ).
 
Назад
Сверху