• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отдых за границей. В каких странах бывали?

Сообщения
1
Реакции
0
Очень люблю отдых за границей, регулярно с семьей летаем на различные курорты. Бывали в Турции, Египте, Таиланде, Болгарии, Греции.

Сперва было тяжело, особенно с выбором месте, где покупать путёвки. На один и тот же отель могут быть очень разные цены. Сейчас бронирую только через путевку, даже если там будет дороже тур, то вы можете им скинуть где дешевле и с вероятностью 99.9% вам предложат ещё дешевле и более качественный сервис)))

Пишите где вы бывали, с какими туроператорами работали, какие отели понравились или нет.
 
Собираюсь в конце июля в отпуск, попробую воспользоваться вашим предложением. Спасибо за информацию.
 
Был в Египте. Очень понравилось.
 
Было много возможностей улететь на отдых, но всё копил да копил деньги, а потом раз и карантин - спокойно не улетишь никуда. Пока что в планах сделать путешествие по стране, дороги немного подлатали, можно спокойно поездить по лучшим городам Украины.
 
  • Like
Реакции: Amon
Согласен. Были бы деньги и время, можно не плохой отдых найти и в стране. Хотя мне некоторые у виска крутили, мол можно бы было чуть добавить и слетать за границу еще раз. Но всех же друзей и родственников за свой счет не увезешь туда)). Т.е. мне на отдыхе важна еще и компания и если люди не могут себе позволить более дорогой отдых, можно и здесь его организовать.
 
Если конечно говорить об отдыхе в санаториях или не дай Бог в Буковели, то не так и дорого все получается. Есть авто - считаешь сколько тратишь на бензин, далее на съемную квартиру (или гостиницу, но я предпочитаю первое - дешевле и удобнее), ну и часть денег на еду, кафе, какие-то экскурсии (зоопарк например). Но ещё есть много знакомых в разных городах и с радостью бесплатно приютят у себя, этот вариант мне всегда больше всего по душе 😊
 
А я в том году отдыхал на Арабаткой стрелке на море. Вроде бы и Азовское, но вода чистейшая. Да и пансионат солидный со шведским столом и большой территорией. Вот только медузы чуток отдых подпортили, море их было(.
 
Назад
Сверху