• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Обзор пары: USDRUB

forexrulezno

Участник форума
Сообщения
133
Реакции
25
Возраст
113
Рубль на часовом графике готов корректироваться. Началась долгожданная коррекция. Продаем рубль, покупаем доллары, а лучше евро. 60.08 мой прогноз.
 
Нужно смотреть внимательно на курс нефти, так как от него зависит цена рубля. Привлекательно будет покупать usdrub от 57.824 и на долгосрок, правда я не нашел ни одного брокера чтобы своп положительный был, или же безсвоповые счета брать для торговли рублем.
 


На покупку и не должен своп быть положительный , он наоборот сильно отрицательный. Безсовопый счет подойдет или обмен реальных денег для россиян.
 
Думаю, всё-таки на рост котировок, долго болтается в районе 55-58
 
На четверг 9 ноября Банк России установил следующий официальный курс 59.2480 рубля за 1 доллар.

По официальному курсу ЦБ доллар вырос к рублю на 79 копеек, а евро вырос к рублю на 94 копейки по сравнению с официальным курсом среды. Объем торгов на Московской бирже к 12:51 мск среды составил 1 079.1847 млрд рублей или 18 461.5812 млн долларов. Курс рубля сегодня консолидируется после вчерашнего сильного падения. Спекулянты продавали рубль во вторник на ожиданиях коррекции нефтяного рынка, а также вследствие роста американского доллара против валют развивающихся стран и т. н. сырьевых валют.
 
Курс пары USD/RUR продолжает флет в часовом восходящем канале, пока находясь над сопротивлением 59.37. Все также при его пробое вероятен рост к уровням 59.76 - 60.15, с последующей коррекцией.
Альтернативный вариант тот же - снижение к поддержкам 58.59 58.20, с новыми попытками подъема.
 
Курс рубля сегодня немного корректируется, с мелким гэпом пробив сопротивление 56.25. Теперь возможен дальнейший коррекционный подъем к сопротивлениям 56.64 и 57.03, с последующим возможным снижением.
 
Ожидания после 2014-го года пике рубля в сторону 100 руб за доллар так и не состоялось. И причин тому очень много как политического характера, так и экономического.