• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система QIWI — qiwi.com

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
vqw.png
QIWI (Киви) - это универсальный платежный сервис, который включает сеть терминалов, веб-версию и мобильное приложение.

Клиенты QIWI могут использовать как наличный, так и безналичный расчет - оплачивать покупки и коммунальные, отсылать и получать деньги и многое другое.

Чтобы зарегистрироваться в системе достаточно ввести свой номер телефона, получить код подтверждения - и ваш кошелек готов к использованию. Пополнить его можно через терминал, мобильный телефон или банковской карты.

QIWI plc образована в 2007 году. В этом же году на терминалах QIWI был запущен сервис «Личный кабинет», который впоследствии был переименован в "QIWI Кошелёк".

Платёжный сервис QIWI работает на рынках восьми стран Россия, Румыния, Бразилия, Казахстан, Беларусь, Молдова, Иордания, США, а в 15 других странах представлен по модели франчайзинга.

Если аккаунт остается неактивным более полугода, платежная система начинает списывать деньги со счета - по 10 рублей/день. При достижении нуля рублей на счете кошелька, аккаунт блокируется с надписью - агента не существует в системе. Денег конечно же вам никто не вернет.

Комиссии при пополнении, переводе либо оплате надо смотреть для каждого случая отдельно, в большинстве случаев её нет.

Официальный сайт платежной системы - qiwi.com
 
Пользуюсь от случая к случаю. 1 раз была проблема - деньги у меня ушли, но не пришли получателю. Через тех. поддержку разобрался.
А вообще, плохих отзывов тоже хватает о Киви. Тот же сеоспринт с ним не работает по причине необоснованной блокировки кошелька с очень приличной суммой.
 
Удобная платёжная система открывается на номеров телефона.Удобно быстро можно оплатить любую услугу
 
В принципе система неплохая, но они тырят деньги в наглую. Пол года транзакций не было, взяли все деньги списали.
 
У меня начало сегодня брать 1% при переводе с российского на украинский номер и также наоборот.
При переводах Россия - Россия или Украина - Украина комиссия отсутствует.
 
Не слишком часто ей пользуюсь, она менее раскручена, что ли, в отличие от тех же Яндекс и Вебмани, да и не везде ее принимают.
 
и блочат аккаунты
 
Киви, блокировал аккаунты если долго не заходишь на его. Иногда уже не восстановить.
 
Назад
Сверху