• Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

О платёжной системе QIWI (Киви)

art75

art75

Участник форума
Реакции
85
если верить новостям, то Киви планирует криптокошелек сделать, было бы очень даже гут)

D

devlan

Интересующийся
Реакции
11
Всё, в Украине киви как и вебмани запретили. Как теперь работать - большой вопрос.

dron322

dron322

Respectful user
Premium
Реакции
134
D

devlan

Интересующийся
Реакции
11
Представляю, сколько десятков тысяч людей в условиях нынешней безработицы спасались работой в интернете и использовали эти платёжные системы, а им взяли и просто перекрыли кислород. А потом идут какие-то разлагольствования о демократии, о Европе.

McMace

McMace

Premium
Реакции
1.037
Еще более глючной платежной системы я и не встречал. Не могу вывести деньги на приватбанк, точнее не могу вообще хоть куда вывести или перевести, кабинет у киви сегодня по адски глючит, всегда так или мне повезло...

D

devlan

Интересующийся
Реакции
11
Всегда работал нормально. А на Приват сейчас можно вывести только через обменники. Ведь Украина все Российские платёжки запретила. Перед Новым годом выводил последний раз без проблем.

McMace

McMace

Premium
Реакции
1.037
Пробовал через разные обменники, но дело в том, что с киви на киви не хочет перекидывать деньги.

D

devlan

Интересующийся
Реакции
11
Пробовал через разные обменники, но дело в том, что с киви на киви не хочет перекидывать деньги.
В конце прошлого года , да и раньше таких проблем не было. Может какой-то временный глюк...

McMace

McMace

Premium
Реакции
1.037
Да, действительно наверное временный глюк был, сейчас кажется возобновили работу, пользуюсь редко и вот попал на такое. Везение, что скажешь))

Сверху