• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

На каких выставках Форекс вы бывали?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Выставки форекс - это познавательные и очень интересные мероприятия, особенно для тех, кто бывает там впервые. Там можно познакомитmся с новыми людьми, узнать больше о компаниях, которые принимают участие в мероприятии, послушать интересных трейдеров и просто весело провести время в кругу однодумцев :drinks:

В последние годы я постоянно посещаю выставку ShowFx World, которая проходит у нас в Киеве два раза в году (хотя в 2017 выставка была всего раз, вторую отменили по непонятным причинам).

В целом хочу сказать, что мне такие собрания трейдеров нравятся своей атмосферой, видишь всех этих людей которые ходят по залу и представляешь их с никами над головой, так сказать кто есть кто и как они общаются на форумах

Мне даже посчастливилось в прошлом году получить приз брокера суперфорекс. Это был бесценный опыт если честно)) Несомненно были радостные эмоции, все нюансы вспоминать не буду. К сожалению других выставок мне посещать не приходилось, но планирую, при их наличии и наличии свободного времени у меня, обязательно посетить.

А какие выставки форекс посещали Вы? Чем они запомнились, что было интересного и как Вы считаете, насколько они полезны для трейдера и брокера?
 
На выставке довелось побывать лишь раз, была на грани победы в розыгрыше, но увы приз достался другому. Так что в планах обязательно побывать еще и обязательно вернуться с подарком :dash1:
 
Я примерно на 15 выставках был в Киеве, начиная с 2010 года. В основном, ShowFx World и Forex-Expo. Что можно сказать? Для новичков - много интересного в качестве теории и разных идей. Для более опытных - возможность встретиться со знакомыми, получить разные небольшие подарки, поучаствовать в розыгрыше призов, бонусов. В декабре 2016 встретил на выставке своих знакомых по форумам, они обычно общаются под никами Hamedoreja и FoxMalder.
 
Кстати, сегодня звонили из компании Weltrade, приглашали в субботу на семинар прийти. Можно сказать, выставка одного брокера. Но это больше для новичков интересно, т.к. большинство торговых идей из года в год повторяется.
А вообще из публичных мероприятий мне больше всего нравились командные конкурсы трейдеров: соревнования командами по 2-3 человека в течение 2-х часов. Особенно хорошо всё было организовано у Броко (они уже давно обанкротились):дружеская атмосфера, кофе, пирожные, пица. Заодно представители компании рассказывали об услугах, о самых успешных трейдерах. Жаль, сейчас такие конкурсы ни один брокер не проводит.
 
@paxan, они каждый год проводят такие встречи. В этот раз были? Я ездил, на Демуру хотел посмотреть :dirol: Вот думаю в Харьков поехать или нет, в следующую субботу Герчик и Ко будут.
 
Если вы о семинаре Weltrade, мне звонили, приглашали. К сожалению, приболел немного и не ходил в этот раз. А вы ходили? Много народу было?
Вообще, что-то в этом году выставок почти не было, ShowFx World и Forex-Expo не проводились, Фибо-групп тоже. Видимо, затраты на организацию выставок перестали окупаться, всё меньше желающих заниматься форексом.
 
А вы ходили? Много народу было?
Народу было дофига, Демуру пришло послушать много людей, а после его выступления конечно многие поуходили, а так полный зал собрали Про ShowFx и другие согласен, обидно что в этом году ничего нет. Страна у нас такая, форексом кто и занимается, то не много денег вливает, им эти мероприятия реально скорее всего не окупаются. Weltrade в этом плане молодцы, держатся.
 
А это очень полезная информация, я пожалуй зарегистрируюсь и буду ждать следующей встречи, мне было бы очень интересно