• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Индикатор Minichart

Gydvin

Участник форума
Сообщения
123
Реакции
58
Возраст
59
Иногда бывает необходимость следить за несколькими ТФ по какой либо паре.
В итоге открывается много окон с ТФми по паре, что не всегда удобно и оперативно.
Предлагаю индикатор minichart который отображет несколько ТФ в одном окне.

Ну и сам шаблон, лишнее можете убрать.
 

Вложения

  • Mini.zip
    90,1 KB · Просмотры: 264
Хорошая штука, спасибо. Особенно если большой монитор есть. Я пока себе второй приобрел, к ноуту подключил, чтобы просто за графиком наблюдать и на форумах дальше сидеть. Надо еще третий брать :mosking:
 
Ну да, много мониторов в этом случае удобно.
Мы пользуемся тем что есть.
У меня 19 ти дюймовый широкоформатный, осталась еще трубка 17 дюймов но это такой ящик.... как старый телевизор.
Ставить некуда да и на зрение будет давить.
 
пробовал, не прижилось. всё равно для адекватного мониторинга нужно изучать полный вид. а это скорее пригодно чтобы увидеть где цена от тейка или стопа.
 
Хех... тут уж кто к чему привыкает.
У каждого свои тараканы в голове.
Я, например, смотрю Дневки и 4 рех часовики на оценку общего направления пары, а малые ТФ для более точного входа.
Вот и вся математика.
 
А индикаторы можно поставить на несколько графиков в одном окне с помощью выставленного индикатора ?

Я обычно один график м15 уменьшаю до минимума и наблюдаю за ситауций на м15, м30, Н1, Н4 :D. Далее приближаю и вижу ситуацию только на м15 и м30, если по максимуму приблизить то только м 15, а если приглядеться то и м5 можно увидеть
 
Это что Вы имели ввиду.
Я пока не понял самой сути вопроса.