• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Кто и как учил английский язык в своей жизни?

seocool

Интересующийся
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Используете ли его сейчас?
Коллеги, не секрет что в настоящее время владеть английским языком на достаточно хорошем уровне - большой плюс как для работы, так и в целом. Я решил создать эту тему по вопросу того, кто и как выучил английский язык в своей жизни, как его поддерживаете в актуальном виде (если поддерживаете) и какие пути изучения вы могли бы порекомендовать людям, решившим изучать язык или же восстановить разговорный его навык.
 
Учил только в школе и в институте. Разговорного уровня мне сейчас вполне хватает.
 
Очень действенный методы изучения разговорного английского, проверенный не только мной, но и многими людьми в моем окружении - общение с носителем английского языка. Еще практиковала каждый день пополнять словарный запас на определенное количество слов. И еще классный способ - это смотреть фильмы в оригинале, слушать песни, изучая переводы. по началу забирает конечно очень много времени, но зато в дальнейшем уже даже на слух начинаешь понимать о чем речь)
 
Назад
Сверху