• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

Когда появится 4G в Украине?

  • Автор темы Автор темы MIN
  • Дата начала Дата начала
xChief Bonus

MIN

Интересующийся
Сообщения
52
Реакции
3
Возраст
38
Слышал, что хотят внедрить 4G, но как долго ждать и кто первый с операторов начнет прокладывать сеть? Если пока не будет 3G во всех населенных пунктах, то можно не ждать улучшений?
 
Какое 4G, тут хоть бы просто по мобилке нормально разговаривать можно было, тарифы с каждым днем растут, то и дело получаю смс от лайфа, что абонплата возрастает, а качество услуг вообще лучше не становится.
 
Капец, у вас 4G нет? :( Печалька :( У нас уже 5G хотят внедрять в 2018. Я думаю, действительно, пока веде 3G не появится, прогресса не будет.
 
По сути у нас 3G уже давно есть, но был он сразу только у государственного Укртелекома. Лет пять назад у меня был samsung b7350, а у жены какая-то нокиа, суть в том оба телефона с фронтальной камерой (сейчас это не редкость), я купил нам стартовые пакеты и тестировал видеозвонки, тогда это было нечто необычное)))
Насколько я знаю, то почва для 4G была подготовлена при внедрении 3G сетей, как только разрешат "сверху" - все будет. Вопрос поддерживает ли ваш телефон четвертое поколение связи?)
 
Назад
Сверху