• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какие вебинары вы посоветуете для обучения на форекс

Viktor

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
2
Предлагаю обсудить тему вебинаров на форекс, какие бы вы посоветовали для начинающего трейдера? Где лучше всего обучают? Желательно бесплатные.
 
Для обучения по криптовалюте хорошие вебинары есть у брокера Amarkets, вы найдете кучу полезного обучающего материала. Некоторые выпуски ну уж очень хорошо подходят для самых зеленых трейдеров, которые еле знакомы с криптовалютой.
 
Думаю, что для начала можно начать с каких-то бесплатных вебинаров и посмотреть как они влияют на ваши знания. После этого стоит подумать нужны ли платные.
 
Я тоже за то, чтобы не торопиться платить за обучение. Самообразование и курсы у брокера, -- с этого надо начинать. У фреша кроме курсов есть еще и много вспомогательной литературы, словарь Форекса, энциклопедия Форекса и т.д. Все это тоже помогает развиваться в торговле.
 
Не буду говорить где лучше или нет, я могу лишь сказать о вебинарах нефтепрома. Бесплатно, интересно, новичкам стоит посещать, их не так много проводят, так что время найти не проблема.
 
Я посоветовал бы новичку эти вебинары. На этой странице удобно сделано расписание, отмечены постоянные и тематические уроки. Есть и обучение и обзор рынка, в общем на любой вкус.
 
Любые бесплатные вебинары для начала. Все равно там многому не научат, максимум дадут азы).
 
Любые бесплатные вебинары для начала. Все равно там многому не научат, максимум дадут азы).
Любые НАЧАЛЬНЫЕ знания о трейдинге можно получить в книгах и интернете...
Это - обязательное условие развития Трейдера!
Далее, после получения начальных знаний, необходимо определиться с ЦЕЛЬЮ Вашего нахождения на данном рынке...
Если У Вас есть в запас 10-15 лет для самостоятельного изучения трейдинга, как профессии , то нужно составить ПЛАН по ПОИСКУ необходимой информации...
В противном случае, Вам нужно найти Наставника, который передаст Вам свой опыт для "Получения стабильной прибыли на рынке", естественно, не безвозмездно...

В любом случае, Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!
 
Назад
Сверху