• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Какие вебинары вы посоветуете для обучения на форекс

Viktor

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
2
Предлагаю обсудить тему вебинаров на форекс, какие бы вы посоветовали для начинающего трейдера? Где лучше всего обучают? Желательно бесплатные.
 
Для обучения по криптовалюте хорошие вебинары есть у брокера Amarkets, вы найдете кучу полезного обучающего материала. Некоторые выпуски ну уж очень хорошо подходят для самых зеленых трейдеров, которые еле знакомы с криптовалютой.
 
Думаю, что для начала можно начать с каких-то бесплатных вебинаров и посмотреть как они влияют на ваши знания. После этого стоит подумать нужны ли платные.
 
Я тоже за то, чтобы не торопиться платить за обучение. Самообразование и курсы у брокера, -- с этого надо начинать. У фреша кроме курсов есть еще и много вспомогательной литературы, словарь Форекса, энциклопедия Форекса и т.д. Все это тоже помогает развиваться в торговле.
 
Не буду говорить где лучше или нет, я могу лишь сказать о вебинарах нефтепрома. Бесплатно, интересно, новичкам стоит посещать, их не так много проводят, так что время найти не проблема.
 
Я посоветовал бы новичку эти вебинары. На этой странице удобно сделано расписание, отмечены постоянные и тематические уроки. Есть и обучение и обзор рынка, в общем на любой вкус.
 
Любые бесплатные вебинары для начала. Все равно там многому не научат, максимум дадут азы).
 
Любые НАЧАЛЬНЫЕ знания о трейдинге можно получить в книгах и интернете...
Это - обязательное условие развития Трейдера!
Далее, после получения начальных знаний, необходимо определиться с ЦЕЛЬЮ Вашего нахождения на данном рынке...
Если У Вас есть в запас 10-15 лет для самостоятельного изучения трейдинга, как профессии , то нужно составить ПЛАН по ПОИСКУ необходимой информации...
В противном случае, Вам нужно найти Наставника, который передаст Вам свой опыт для "Получения стабильной прибыли на рынке", естественно, не безвозмездно...

В любом случае, Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!