• Форум обновился! Если вы заметили баг или у вас есть пожелания или предложения для улучшения работы сайта - вам сюда

• Рекомендуем новым участникам ознакомиться с правилами форума

Как заработать на форекс не зная форекс ? Трейдер без опыта торговли

laser

Интересующийся
Реакции
0
Кстати в LiteForex индивидуальные курсы проводит Александр Родионов, советую изучить его ТС маржинальных зон, она реально работает
пробуйте участвие в конкурсе видеоблогеров, есть хорошие шансы себя проявить, таких конкурсов не найдете днем с огнем)))
1000$ призовые каждый месяц, смотрю компании эта тема явно понравилась)

chimo

Интересующийся
Реакции
0
Кстати в LiteForex индивидуальные курсы проводит Александр Родионов, советую изучить его ТС маржинальных зон, она реально работает
да она работает, но нужны еще вспомогательные индикаторы тренда, потому как только по одним маржинальным зонам не все всегда однозначно
1000$ призовые каждый месяц, смотрю компании эта тема явно понравилась)
почему за месяц то, там за период проведения конкурса и он кстати закончиться 1.10.2020, так что скоро узнаем кто станет лучшим видеоблогеров и получит контракт с компанией LiteForex на 3 года

Mina5s

Интересующийся
Реакции
1
А что будет за контракт? Как я понимаю, видеоблогеры не были трейдерами. Или наоборот, трейдеры вели свои видеоблоги?

laver

Интересующийся
Реакции
0
А что будет за контракт? Как я понимаю, видеоблогеры не были трейдерами. Или наоборот, трейдеры вели свои видеоблоги?
C видеооблогером, который будет лучшим по мнению жюри на протяжении всего времени проведения конкурса, подпишем контракт на 3 года. Такая вот инфа там в первых строках рекламы, а как они работать будут хз
почему за месяц то, там за период проведения конкурса и он кстати закончиться 1.10.2020
пакистанец какой то выиграл, тупа на смартфон записал все видео и озвучил закадровым голосом))) и че он там за контракт получил ни кто не знает и получил ли вообще.

Mina5s

Интересующийся
Реакции
1
C видеооблогером, который будет лучшим по мнению жюри на протяжении всего времени проведения конкурса, подпишем контракт на 3 года. Такая вот инфа там в первых строках рекламы, а как они работать будут хз
Понятно, что ничего не понятно. Но начинать блог сейчас, не имея опыта в блогерстве, будь бы хоть трижды трейдер - бесполезно. Спасибо за инфу, но я пас.

laser

Интересующийся
Реакции
0
Понятно, что ничего не понятно. Но начинать блог сейчас, не имея опыта в блогерстве, будь бы хоть трижды трейдер - бесполезно. Спасибо за инфу, но я пас.
ну конечно конкурс не для всех, хотя можно поднакрутить все да отправить какой то ролик на удачу, ма ло ли вдруг проканет)

laser

Интересующийся
Реакции
0
пакистанец какой то выиграл, тупа на смартфон записал все видео и озвучил закадровым голосом))) и че он там за контракт получил ни кто не знает и получил ли вообще.
ну там видать популярный был видос, много просмотров и лайков, вот и победил, а то что там на смартфон записано, хз тоже вариант мобильную платформу Liteforex пропиарить

Mina5s

Интересующийся
Реакции
1
ну там видать популярный был видос, много просмотров и лайков, вот и победил, а то что там на смартфон записано, хз тоже вариант мобильную платформу Liteforex пропиарить
По любому. Ведь наверняка подготовлено было. Не обязательно супер камера и оборудование. Главное - поддержка и накрутка. Уверен, что это было. В общем, победителя поздравляю, но уверен, что мне бы точно не повезло. Я вообще не везучий, на акции и бонусы.

Сверху