• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как зарабатывать на продаже сигналов до нескольких тысяч в месяц ?

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
Как заработать на бирже, без вложения своих средств, то есть без открытия своего торгового счета ?
Известно что не у всех есть возможность открыть счет и начать торговать на свои средства.
Но для получения дохода, это и не нужно.
Есть масса других способов, как начать зарабатывать, без вложений,самое главное в этом деле - это ваше умение торговать.
И один из способов - это продажа торговых сигналов.
Это очень большой рынок и достаточно востребованный, вы можете организовать подписку и собрать тысячи подписчиков, которые будут вам платить от нескольких долларов, до нескольких сот или даже тысяч долларов за подписку.
И успех этого бизнеса зависит только от вас и от ваших торговых результатов. Если вы будете стабильно выходить в профит, то от ваших сигналов никто никогда не отпишется и количество подписчиков будет постоянно расти.

Давайте немного посчитаем:
При ежемесячной оплате за ваши сигналы, например 10 долларов в месяц, чтобы выйти на доход в 5000$ в месяц, вам надо подписать всего навсего 500 человек.
Если вы думаете, что это много, то вы ошибаетесь, рынок огромен.
Сервисы рассылки сигналов имеют подписные базы по 50000 и больше человек, со стоимостью подписки до 100$ в месяц. Имея выручку более 10 000 000 $ в год

Поэтому набрать несколько сот участников с оплатой 10$, это легко.
Возможно, для этого хватит разместить одну тему на этом форуме или на любом другом , где собираются трейдеры и инвесторы , и получать постоянный прирост базы.

Но еще раз акцентирую ваше внимание, что для успеха, необходимо давать качественные сигналы, чтобы люди от вас не отписывались. В этом залог успеха.

А чтобы давать качественные сигналы, необходимо научиться строить торговые системы, которые будут торговать в профит. И затем сигналы этой системы ретранслировать на своих подписчиков

Огромный плюс такой схемы работы заключается в том, что вам не надо открывать себе счет у брокера и рисковать своими деньгами. Все что вам надо, это умение торговать и по сути вы будете продавать свои знания. Все в ваших руках, вам необходимо только обучиться и перед вами откроются двери тысяч разных возможностей дохода и самореализации.

Поэтому, если вы новичок и еще только раздумываете начинать вам этим заниматься или нет, то регистрируйтесь по ссылке ниже на мастер-класс "Как научиться прибыльно торговать на рынке Forex и сделать трейдинг дополнительным или основным источником своего дохода?"

регистрация форекс.png
 
Что то сомневаюсь я, что это реально.
 
Продажа сигналов - тема популярная среди трейдеров

сигналы форекс 2.png
 
Пробовал когда-то вести счет, около года провисел и никто так и не купил сигналы, хотя статистика была вполне нормальной. Бросил эту затею, хотя знаю есть много людей зарабатывающих тысячи долларов на этом.
 
Ну не знаю... Если трейдер умеет прибыльно торговать, то зачем ему заморачиваться на торговлю сигналами. Как по мне, лучше открыть ПАММ счет и заработать гораздо больше 5000$. А если попытаться получить доход на сигналах, не имея большого опыта в торговле, то это провальная затея. Много подписчиков получить не удастся.
 
Ну не знаю... Если трейдер умеет прибыльно торговать, то зачем ему заморачиваться на торговлю сигналами. Как по мне, лучше открыть ПАММ счет и заработать гораздо больше 5000$. А если попытаться получить доход на сигналах, не имея большого опыта в торговле, то это провальная затея. Много подписчиков получить не удастся.
Все зависит от многих факторов. Начиная от качества торговли и заканчивая финансовыми аппетитами. Есть ряд трейдеров, которые очень хотят видеть именно сигналы. Таким образом они учатся. В свое время и сам подписывался на сигналы и копирование. Искал причины и следствия для усовершенствований своих методик. К слову сказать в одном случае очень даже успешно. А ПАММ, это просто тупая инвестиция. Для торговли она никак не посожет.
 
Есть ряд трейдеров, которые очень хотят видеть именно сигналы. Таким образом они учатся.

А чему на этом можно научиться, когда просто приходит сигнал на бай или селл? Ведь свою методику или стратегию согласно чего эти сделки и совершаются никто ведь не показывает при этом?
 
А чему на этом можно научиться, когда просто приходит сигнал на бай или селл? Ведь свою методику или стратегию согласно чего эти сделки и совершаются никто ведь не показывает при этом?
Полностью согласен. Сигналы можно смотреть где угодно, у некоторых брокеров есть сигналы которые собраны по всем индикаторам. Но как таковой четкой тс вы не видите потому что ее нет и торговать только по ним я бы не стал.
 
Да, тут получается полностью и бездумно отдаешься чужому мнению, хотя рискуешь только своим собственным капиталом. И как по мне это не правильно.
 
Назад
Сверху