• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Как выбрать мониторинг обменников?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Многие зарабатывают в интернете и получают электронные деньги на свои кошельки в различных платежных системах. Перед такими людьми нередко стоит вопрос, а где можно поменять деньги по наилучшему курсу? Сегодня вовсе не обязательно следить за всеми обменниками самостоятельно, есть специальные сайты, которые это делают - мониторинги. Но их на сегодняшний день тоже развелось большое количество.

Каждый обменник самостоятельно проверяет сайты на их честность, но стоит ли доверять такой "проверке"? Многие побаиваются, что мониторинги продают места в рейтинге, тем самым вводят людей в заблуждение по поводу честности обменных пунктов в интернете.

Каким по вашему должен быть мониторинг обменников, пользуетесь ли вы ими вообще? Если да, то какими и почему.
 
Пользуюсь мониторингом от ВС то пока претензий нет
 
Меняйте деньги выгодно - bestchange.ru/?p=8901
 
Последнее редактирование модератором:
Мониторинга много, но лично я знаю проверенные обменники, так что не мониторю особо
 
Главное, что он показывал те сайты где точно тебя не обманут и еще с наилучшим предложением. Если будет показывать отзывы о них, то вообще будет круто. Только актуальная информация на нем
 
Давно пользуюсь мониторингом changeinfo.ru всегда выгодные курсы и главное что актуальные
 
Пользуюсь мониторингом обменников на сайте КурсЕкперт. Здесь все просто, быстро и выгодно.
 
Критерии выбора мониторинга для меня таковы: 1.широкая база обменников, 2.наличие полного черного списка с мошенниками
Сам пользуюсь мониторингом https://kurs.expert/ , очень удобный и соответствует моим требованиям
 
Обычно помогает гугл и бестчендж, но в целом всегда есть отличия и приходится более детально уточнять на самих сайтах, а это затратно. Особо не вижу смысла от этих мониторингов, потому как каждый выбирает тот где удобно и практично.