• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как выбрать интернет-кошелек - базовые советы начинающим

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
ЭПС.JPG

Рано или поздно каждый приходит к тому, что необходимо завести электронный кошелек для своих потребностей (оплата товаров в интернете или получение зарплаты на фрилансе). Часто новички задают себе вопрос какую систему выбрать?

Так вот, новому пользователю необходимо детально ознакомиться с положениями той или иной системы, особое внимание необходимо уделять положению о процентах за проведение различных операций. На первый взгляд платежка может показаться удобной, но взимать большие комиссии за получение или другие операции с вашими деньгами.

Определиться с выбором электронной системой могут помочь отзывы уже реальных пользователей, которые детально расскажут о всех плюсах и минусах выбранной системы. Но здесь нужно быть осторожным - сейчас отзывы в интернете пишут специальные "боты", отличить "реальный" от "ботовского" практически невозможно. Если у вас есть знакомый, который знает суть вопроса, пусть он поможет решить задачу с выбором платежной системы.

Следует обратить внимание на надёжность системы (возможно даже из рекомендации ваших знакомых), то есть сколько времени она уже функционирует на финансовом рынке и какой уровень технической поддержки они предоставляют.
 
По-моему этот вопрос решается легко. Есть проверенные временем ЭПС. О них все знают и многие ими пользуются. Не надо читать отзывы, искать рекомендации и проверять надежность. Просто нужно пройти регистрацию и спокойно пользоваться кошельком. Называть варианты не буду. Вы с ними все знакомы.
 
По моему лучше Вебмани и ЯД пока в РФ не придумали. Может, еще Киви. заграницей Пайпл хорошие.
 
Назад
Сверху