• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Как находить нормальные хайп проекты на которых можно заработать?

Kirk

Интересующийся
Сообщения
30
Реакции
1
Не могу разобраться в этих хайпах, хотел инвестировать, но страшно так как отзывы об этих проектах не очень лестные, что посоветуете?
 
Могу дать один совет. Находить их легко просто забили в поиск и все или через буксы там полно рекламы данных сайтов. Потом вкладываем туда на пробу до 100 рублей и смотрим получилось или нет. Желательно вкладывать маленькую сумму и на многих разных хайпах. И также вкладывать на одном только однократно или с одним повтором так как они постоянно закрываются. Если помогла то я буду рада за вас.
 
Я б вообще не связывался с этим делом! Хайпов куча. Ну множество кидалово. Я думаю можно использовать свои деньги намного полезнее и продуктивнее!
 
И вот по такой стратегии, весьма, конечно, безопасной, вы лично смогли найти нормальные хайпы?
 
Я тоже не хочу рисковать. Но, свою рекламу там дать можно.
 
Например куда? На хайпах можно быстро заработать, свою часть снять, а с прибыли пробовать дальше инвестировать, не думали над таким?
 
Можно выбрать хайп на форуме или на каком-то монике, а потом уже просмотреть отзывы и скрины о нем, так сказать полностью изучить его.
 
Нетраннеры забрасывают майнинг и уходят в трасты. Децентрализованные системы сливаются с корпорациями и наращивают прибыль.
Не можешь победить - возглавь! 5 месяцев, 140%, Британская экономика и криптовалюты работают на тебя.
Еще читаешь? Забирай свои деньги
 
Для того чтобы поднять процент успеха в инвестировании в рынок хайпов необходимо обзавестись большим количеством инструментов, которые помогут отсекать мусорные проекты из вашего списка, а таких (мусорных) хайпов в сети огромное количество и выбрать среди них качественные очень не простая задача. Определить качество HYIP самому без использования различных инструментов нереально, для этого и существуют мониторинги хайп-проектов, которые дают подробный анализ интересующего вас хайпа. Поищите в сети эти мониторинги и выберите из них самые лучшие. Самым лучшим мониторингом будет для вас тот, которые дает больше информации о хайпах. Я к примеру использую этот - http://allhyips.ru/, он меня полностью устраивает, здесь есть все что мне необходимо, чтобы минимизировать риск потери денег от инвестирования в эту сферу деятельности. Так же следует вам учитывать, что без потерь здесь никак как и в криптовалютной теме, главное его уменьшить. Удачи вам!