Юникорн Аналитикс

Тема в разделе "Каталог букмекеров", создана пользователем Emilka97, 1 апр 2017.

1. Emilka97

Emilka97 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу порекомендовать одну очень привлекательную инвест компанию!
    Юникорн Аналитикс - это официальная компания, состоящая из команды профессиональных аналитиков. Она работает в сфере ставок на спорт, которая пользуется популярностью во всем мире! Юникорн претворяет финансовые цели людей, создав для них источник пассивного дохода с букмекерского бизнеса!
    Хочу привести не большой пример вложения в данную компанию!

Средневзвешенная ставка которую дают банки по депозитам составляет не более 11% в год,
    На днях подводились итоги года и статистика показала что средний доход наших инвесторов составляет 900 долларов в месяц.
    В свою очередь я сделал некоторые расчеты которые будут вам интересны:
    В основе данных расчетов закладывается средний уровень прироста капитала за период управления активами с 1.03.2016 по 29.12.2016 включительно.
    Среднее ежемесячное увеличения капитала на данной дистанции составляет 49% . С учетом вычета 30% гонорара компании, получается 34% чистого прироста для каждого клиента.
    Намеченную цель, я взял 900 долларов пассивного дохода, для того что бы каждый месяц вы могли получать такую прибыль необходим инвестиционный актив в размере 2647 долларов.
    Что бы понять сколько времени потребуется для достижения желаемого дохода, я провел некоторые расчеты которые вам пригодятся:

1) При капитале 100$ потребуется 11 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
    2) При капитале 500$ потребуется 5.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
    3) При капитале 1000 $ потребуется 2.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
    4) Если Ваш капитал составляет 3000$, пассивный ежемесячный доход будет около 1020 $
    5) При капитале в размере 5000$ Ваш ежемесячный доход будет составлять 2450$
    все просчеты велись 29.12.12 сложным процентом*

Какой бы не была сумма вашей инвестиции, могу сказать только одно, к желаемой отметки вы в любом случае придете, необходимо только время!

2. Александр121

Александр121 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Довольно неплохая компания, я сейчас нахожусь на стадии достижения поставленной цели в отметку 2647 дол. моего капитала, после пол года работы у меня уже имеется половина.

3. GalaxyNote

GalaxyNote Новичок

Симпатии:
    1
    Осторожно! Эта компания может быть лохотрон, вконтакте есть пострадавшие вкладчики Юникорна. Сначала обещанные проценты платили, а потом перестали, и люди не могли вернуть свои депозиты.

Обменник SmartWM.ru