1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Интерес к криптовалютам упал?

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем Crypto, 26 фев 2018.

1. Crypto

Crypto Профессионал

Симпатии:
    4
    По данным статистики Google Trends, интерес пользователей к биткоину и Ethereum сократился на 75%. Эти данные отражают и ситуацию на криптовалютном рынке, на котором биткоин так и не сумел преодолеть сопротивление «быков» и закрепиться выше $10000.

2. Drobotov

Drobotov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Возможно интерес упал, когда криптовалюты начали стремительно снижаться, но посмотрите вокруг, все только начинается!

3. AleksRous

AleksRous Интересующийся

Симпатии:
    1
    Может и начинается, а может и нет. В итоге кто-то останется ни с чем, а кто-то будет миллионером. Храните деньги в долларах и биткоинах - не прогадаете.

4. chocolate

chocolate Интересующийся

Симпатии:
    1
    У меня наоборот интерес к криптовалютам сейчас проснулся, я думаю пока цена такая маленькая прикупить какую-то монету, пару дней еще понаблюдают за рынком но и честно сказать вряд ли скажу, что купил или если скажу, то точно без количества монет, а то вдруг она потом вырастет и я стану миллионером, а кто-то об этом будет знать)))

5. michvl

michvl Интересующийся

Симпатии:
    8
    Интерес к крипто уже не упадет. Другое дело ажиотаж и паника в отношении покупки/продажи - да, снижается. А вообще технология блокчейна еще только начинает внедряться в сеть.

6. Crypto

Crypto Профессионал

Симпатии:
    4
    @michvl, технология блокчейна никуда не денется, область ее применения очень огромная, криптовалюта лишь один из способов. Есть говорить конкретно о биткоине, то к ней интерес давно начал падать, у меня в том числе.

7. Cr1stal

Cr1stal Интересующийся

Симпатии:
    0
    Может он еще покажет рост и соответственно интерес тоже проснется у народа.

8. Artcooll

Artcooll Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не думаю, что он упал, просто сейчас неопределенность со стороны регулирования.

9. Cr1stal

Cr1stal Интересующийся

Симпатии:
    0
    Все что связанно с криптовалютами сейчас несет неопределенность. Будущее туманно и будет ли новая волна популярности как в 2017 никто не знает.

10. michvl

michvl Интересующийся

Симпатии:
    8
    Биткоин - это только часть всего процесса формирования новых технологий. Он, как и все подобное, тоже может оказаться не у дел.