• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Global FX (Глобал ФХ) отзывы клиентов.jpg

Global FX – это международный STP-брокер, основанный в 2009 году. Компания предоставляет трейдерам возможность для работы с акциями, металлами, валютами и CFD-ликвидностью.

GlobalFX является зарегистрированной торговой маркой и аффилированных с ней компаний ("GLOBAL FX"), которые находятся в США, Канаде, Китае, Сингапуре, России и на Кипре.

Способы ввода/вывода средств:​

Mastercard, Visa, Tether

Доступные платформы​

MetaTrader5, CTrader, мобильные платформы MT5 и CTrader, платформа для социального трейдинга CopyDeal.

Юридическая информация​

Global FX International LTD зарегистрирована под номером 23597 с зарегистрированным адресом Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont , P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, Notableprofit Unipessoal LDA зарегистрирована под номером 5514455349 с зарегистрированным адресом Ua Joaquim Antonio de Aguiar N 43 1 Esq Lisboa.

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский

Сайт брокера global-fx.com

Global FX (Глобал ФХ) отзывы клиентов​

 
Последнее редактирование:
Все, Global-fx зашкварился по полной! Сейчас они затаскивают народ в topinvest100. Имейте это в виду!
 
Вячеслав Вышкварце, волк из «Москва Сити».jpg

Знакомьтесь, Вячеслав Вышкварцев, волк из «Москва Сити».

Кто-то залил в ютуб внутреннее видео, записанное, чтобы мотивировать молодняк, звонящий людям по телефону и разводящий их под предлогом заработка на финансовых рынках.

Вместе с Сергеем Мельниковым (50 на 50) был первым собственником юрлица ООО «ЭКС24» (ИНН 7703399617), которое позже переименовалось в ООО «Международный финансовый центр» (связка с псевдоброкером (vklader.com/pseudobrokers/) Global FX), сменило владельцев на номиналов, а сейчас находится в стадии ликвидации. Также молва связывает Вячеслава Вышкварцева с такими конторами как First Moscow Currency Advisors (about-job.ru/firms/ecn24/message-495944), ECN 24, Teletrade, АУФИ (vklader.com/aufi/), ВШУФ (vklader.com/vshuf-bristolcorp/).

Смотрите быстрее, так как это видео уже удалялось из ютуба по копирайтному обращению (This video is no longer available due to a copyright claim by Вячеслав Евгеньевич Вышкварцев).
 
Осторожно! Академия управления финансами и инвестициями (АУФИ)

Если вы искали ВШУФ (Высшая школа управления финансами), то вам сюда. Если вы потеряли деньги у мошенников, внимательно прочитайте этот текст о том, как правильно вернуть деньги и не быть обманутым второй раз.

Почему связываться с АУФИ нельзя?


В Яндекс.Директе рекламируется сайт academy-investing.ru (также academybusiness.ru), обещающий рассказать, куда инвестировать. Также москвичей обзванивают молодые люди, например, с телефона +74993903418. Сам сайт крайне лаконичен. Там сказано: «Пройдите тест и получите презентации 3 инвестиционных портфелей и список акций с доходностью от 6,35 — 13,25 % в месяц». Это требуется, чтобы вы оставили свои данные, после чего вас начнут одолевать назойливые продавцы.

Сайт принадлежит ООО «Академия управления финансами и инвестициями» (АУФИ) (ИНН 9701112950; КПП 770101001; ОГРН 1187746599622; телефон 88005005408). Эта организация не обладает лицензией Банка России, но «оказывает консультационную поддержку и содействует в подборе финансовых услуг и инструментов».

Данная организация принадлежит на 100% Бобкову Виктору Викторовичу, генеральным директором значится Дадашев Арсений Александрович. Эти люди не являются известными персонами в области управления активами. Уставный капитал АУФИ — 10 тысяч рублей. В интернете есть информация о связи АУФИ с печально известным ООО Международный Финансовый Центр (МФЦ), с которым также, возможно, связаны ECN24 (Экс24), ведущий аналитик GLOBAL FX Сергей Мельников, Павел Берлинов (Global Finance), Сушинцев Олег — руководитель отдела инвестиций и управления финансами 000 МФЦ, First Moscow Currency Advisors, Royal Max Brokers, Осминкин Максим Сергеевич 04.03.1986, депутат Вышкварцев Виталий Владиславович 20.05.1984, Замбурский Анатолий Станиславович 10.09.1986.

АУФИ засветилась в сомнительной рекламе tradewave / RICH CLUB (цитата с сайта «Точные точки входа и выхода в рынок. Средняя доходность 50-300% в месяц»). Будьте осторожны! Не связывайтесь с ООО «Академия управления финансами и инвестициями» (АУФИ). В качестве площадки для торговли АУФИ предлагает acbservice.com Asset Capital Business (ACB) — сайт имеет все признаки форекс-кухни. На сайте указано также название TRUST COMPANY COMPLEX, AJELTAKE ROAD, AJELTAKE ISLAND, MAJURO, MARSHALL ISLANDS, MH96960 +44 203 9666600 (Маршалловы острова). Подобные организации регулярно оставляют клиентов без денег. Запись разговора, как аферист из Академии управления финансами и инвестициями (АУФИ) звонит с номера 84955320794, заманивает в кухню ACB Service и врёт про лицензию Банка России у этой организации (отметка на видео 4:25). На самом деле, лицензии ЦБ у данной конторы нет, и лучше держаться от неё подальше.
 
Назад
Сверху