• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Gerchik & Co - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Gerchikco

Интересующийся
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
38
Компания GERCHIK & CO – это совершенно новый виток в мире FOREX
upload_2018-2-22_13-9-26.png

Команда профессионалов с многолетним опытом, в тандеме с уникальными сервисами, не имеющими аналогов, открывает перед вами возможность успешно торговать и развиваться, выводя свою торговую систему на совершенно новый высокий уровень.

В свое распоряжение вы получите аналитику и обзоры от лучших и успешных трейдеров компании, уникальные сервисы и индикаторы, которые обеспечат вам защиту торгового капитала и полный контроль над торговым процессом и возможность начать зарабатывать деньги.

Пять разных типов счетов «Mini, Simple, Silver, Gold, Platinum» – один принцип торговли: честность, безопасность, профессионализм, минимальный входной депозит от 500$.

Популярные платежные системы «Visa, MasterCard, Baltikums Bank AS, АО Казкоммерцбанк, Skrill, LavaPay, Wallet One, Bitcoin, Epayments, WebMoney, Onlinepay.com».

TIMA-сервис – ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ
Сервис TIMA (Trusted Investments Management Account) — это инвестиционные счета доверительного управления. Вы можете инвестировать собственные средства, которыми будут управлять профессиональные трейдеры, и получать прибыль без усилий.

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ КОМПАНИИ GERCHIK & CO ДО 40% ОТ КОМИССИИ ЗА КАЖДЫЙ ПРОТОРГОВАННЫЙ ПРИВЛЕЧЕННЫМИ КЛИЕНТАМИ ЛОТ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА СЧЕТА. Виды партнерских программ: Партнер-агент, Интернет-партнер, Региональный партнер.

Обучение трейдингу - 5 Обучающих курсов Александра Герчика.

Регистрационный № 151,348

Дата регистрации компании: 08.01.2015

Страна регистрации: Белиз Юридический адрес: Corner Hutson & Eyre Street, Blake Building, Suite 302, Belize city, Belize

Лицензия International Financial Services Commission: IFSC/60/400/TS/17

Провайдеры финансовых услуг:
J.B. Finance LLP ( рег. No. OC399405) 27 Old Gloucester Street, London, United Kingdom, WC1N 3AX.

NealasTrade LP (рег. No. SL027324)

Контакты: support@gerchikco.com
© Gerchik & Co Copyright

Сайт брокера - gerchik.co
 
Брокер достойный с понятной лично мне бизнес моделью. Пустой реал не сделаешь, потому как они за это платят и это им не к чему.

Реализованы сервисы для трейдеров такие как риск-менеджмент вообще нигде не встречал.
По поводу комиссий - они очень адекватны.

Я для все нашел, что искал на Форекс.

Конечно, если бы была лицензия NFA, то ваще было бы супер) (это любителям лицензий посвящается)

У многих брокеров есть лицензия FCA, но счета открывают по факту с другими резиденциями и другими регуляциями. Если просишь дайте мне счет в компании с FCA регуляцией, то очень сильно усложняется процессы открытия счет и надо подтвердить что деньги есть. И по-моему только единицы открывают такие счета.
 
Назад
Сверху