• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов

FxFINANCE

Интересующийся
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Брокерская компания ГК FxFINANCE
FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов


ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.

Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.

Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!

Преимущества ГК FxFINANCE:​

Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга;
Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система;
Уникальные аналитические сервисы;
Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

Контакты:​

Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE www.fxfinance-pro.com

FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов​



Внимание! Компания FxFinance агрессивно использовала ботов для пиара на форуме, эти же аккаунты активно рекламировали лохотроны AKD-Forex и HBС Broker (сайты этих компаний уже не работают).

Представитель брокерской компании FxFinance неоднократно игнорировал сообщения модератора.

Зарегистрированы случаи проблемного вывода средств с брокерской компании Fx Finance Pro.
 
Последнее редактирование модератором:
Я прекрасно знаю, что такое арбитраж, но сам не применял такие методы торговли. Но есть много брокеров, кто открыто говорит, что подобная торговля не запрещена. Думаете врут? Я просто рад проверить, но арбитражных роботов не знаю, если подскажете какой-то, проверю.
 
По срокам кстати, насколько я вижу, проблема у трейдера почти 4 месяца не решается. Вы уверены, что это нормальная компания @buziv? В основном с такими претензиями брокеры не живут, были такие уже, проходили.
давно не заглядывал сюда, на том форуме ответил оф представител что трейдер заработал на уязвимостях ПО и арбитраже, и тапа данный вид торговле запрещен и такие профиты обнуляются вот и все дела
Я прекрасно знаю, что такое арбитраж, но сам не применял такие методы торговли. Но есть много брокеров, кто открыто говорит, что подобная торговля не запрещена. Думаете врут? Я просто рад проверить, но арбитражных роботов не знаю, если подскажете какой-то, проверю.
вопервых кто из брокеров такое говорит покажите пункт регламента или скрины, во вторых можно конечно говорить что арбитраж не запрещен и кадый трейдер может попытатся мошеническим путем заработать на отстовании котировок или залипании, только вот прибыль полученную мы не выведем)))
 
Представителям проблемных компаний запрещено зафлуживать тему рекламными постами.
Обучение трейдингу в FxFINANCE

Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России

В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!

Особенности обучения в FxFINANCE:
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки.
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках.
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.

С уважением, FxFINANCE
 
UMAM счета

21284855.png


Подключайтесь к новой автоматической системе UMAM и вы получите все преимущества надежной автоматизированной системы! Что же такое UMAM?

Ultimate Multi Account Manager (UMAM) – это отличное решение для управляющих финансами, позволяющие работать на нескольких счетах одновременно с одного счета на платформе MetaTrader 4.
Функции UMAM счета — управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение распределения прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям. Иными словами, в зависимости от размера депозита каждый управляемый счет имеет свое коэффицентное соотношение в UMAM счете.

Преимущества UMAM счета для инвестора:

-Полный контроль рисков и возможность фиксации прибыли;
-Наблюдение в режиме онлайн за динамикой торговли на вашем счете;
-Возможность получения пассивного дохода без совершения самостоятельной торговли;
-Автоматическое копирование сделок лучших трейдеров проекта;
-Возможность выбрать индивидуально трейдера, подходящего Вам по стилю торговли и средней прибыли;
-Возможность выставления индивидуальных условий торговли на Вашем счете (уровни стоп-лоссов и тейк профитов);
-Хорошо отлаженная автоматическая система копирования сделок пропорционально размеру депозита каждого инвестора, вознаграждения трейдера;
-Возможность совершения торгового оборота на счете и последующий вывод кредитного бонуса.

Ознакомиться подробнее, и открыть счет!

С уважением, FxFINANCE
 
давно не заглядывал сюда, на том форуме ответил оф представител что трейдер заработал на уязвимостях ПО и арбитраже, и тапа данный вид торговле запрещен и такие профиты обнуляются вот и все дела
Куда не плюнь и все дц отменяют прибыль под предлогом арбитража))) Брокеры хитрые или клиенты такие попадаются?))

Но будем иметь ввиду, на одном из форумов представитель Fxfinance дал понять, что уязвимость закроют.
upload_2018-4-19_22-55-56.png


Интересно, уже произвели какие-то работы или только на словах пообещали?

Смотрел вот ролик по разбору этой конторы, hsbc действительно является поставщиком котировок или это наглое вранье fxfinance? Вопрос представителю.
upload_2018-4-19_23-20-53.png
 
Последнее редактирование:
Куда не плюнь и все дц отменяют прибыль под предлогом арбитража))) Брокеры хитрые или клиенты такие попадаются?))
Но будем иметь ввиду, на одном из форумов представитель Fxfinance дал понять, что уязвимость закроют.
да это все один и тот же арбитражник везде наспамил))) ладно, не буду никого убеждать в чем то, дело ваше, можете не торговать здесь, никто же не заставляет, я так счета у нескольких брокеров имею, а здесь мне понравилось что был бездеп в 100$ причем дважды давали)))
 
Какой арбитражник, вы о чем?
а вы о чем в обще писали, уязвимость закроют, на одном форуме оф представитель дал понять, номер счета приводили кого то кто попался на читерстве, теперь вопрос задаете какой арбитражник, тут вобще че происходит, в запое что ли все)))
 
Неплохо, а инвесторам надо знать, что сервис UMAM полностью раскрывает все свои возможности только в ЛК, то есть нужна регистрация, без которой мониторинга сервиса не увидишь.
 
Назад
Сверху