• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
1385372535_forex4you_logo.png
Forex4you – торговая марка Компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail клиентов с использованием электронных платежных систем.

Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в феврале 2007 года. Компания имеет лицензию государственной Комиссии по финансовым услугам под номером SIBA/L/12/1027.

Бренд Forex4you зарегистрирован Компанией во многих странах мира и представлен с 2007 г. Во многих городах РФ и СНГ действуют представляющие агенты Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов Компании по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

На сегодня Forex4you в России активно сотрудничает с большим кругом финансовых посредников, страховых компаний, платежных систем и банков, таких как: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK-Money и др. Также, компания E-Global продвигает бренд Forex4you на мировой арене в сотрудничестве с NovoBanco, Bangkok Bank и OCBC Bank.

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, карты Visa и MasterCard, RBK MONEY, интернет банки PSB-RETAIL/Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк ОНЛ@ЙН
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Единый Кошелек

Доступные платформы
MetaTrade 4, Мобильное приложение Forex4you, MetaTrader 4 для MAC OS X/Android/iPhone.

Регулирование
Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов
USD, EUR, RUB

Язык сайта
Русский, English, Croatian, Deutsch, Español, Français, India, Indonesia, Italiano, Malay, ภาษาไทย, 繁體中文, 简体中文, Vietnamese

Сайт брокера www.forex4youru.com
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован за мультирегистрацию
посмотрел спецификацию все верно комиссия 0.3% по крипте
вы такой не доверчивый, хотя это и правильно, на слово верить никому нельзя, надо обязательно все проверять.
 
Калькулятор трейдера

Калькулятор трейдера предназначен для расчета основных параметров инструментов: размер контракта, маржа, стоимость пункта, суммы свопов. Также калькулятор показывает спреды в режиме онлайн и лимит и стоп уровни для всех инструментов. Просто введите начальные данные в соответствующие поля и нажмите «Рассчитать».

Oz46PBm.png
 
Какие платежные системы здесь есть на вывод и с какой скоростью обрабатываются запросы?
 
Какие платежные системы здесь есть на вывод и с какой скоростью обрабатываются запросы?
Я глянул у них на сайте, всего 9 способов есть вывода. А насчет скорости вывода ничего не сказано. Надо наверное на себе испытывать :)
 
Брокер нормальный, не мошенник и деньги всегда выводит. Я торгую здесь долго, все устраивает.
 
Я глянул у них на сайте, всего 9 способов есть вывода. А насчет скорости вывода ничего не сказано. Надо наверное на себе испытывать :)
выводят в течении 15-30минут, но по регламенту конечно будет указан максимальный срок вывода.
[DOUBLEPOST=1567747518][/DOUBLEPOST]Начиная со 2 сентября 2019 года служба поддержки Forex4you будет доступна 24/7.
WwTIOPQ.png


Брокер нормальный, не мошенник и деньги всегда выводит. Я торгую здесь долго, все устраивает.
проблем с деньгами в этой компании ни когда не было
 
Мобильное приложение Forex4you
Используйте уникальные платформы Forex4you или популярную MetaTrader 4 — выбор за вами. Торгуйте с одного счета на нескольких платформах одновременно.

U5dXUq5.png

странно я думал они всегда работали в таком режиме
в летний режим уходят каждый год и фин отдел тоже, хотя сейчас по выходным выводят
 
Мобильное приложение Forex4you
Используйте уникальные платформы Forex4you или популярную MetaTrader 4 — выбор за вами. Торгуйте с одного счета на нескольких платформах одновременно.
приложение в основном для теханализа, там индикаторов в 3 раза больше у метаквот
в летний режим уходят каждый год и фин отдел тоже, хотя сейчас по выходным выводят
я и не знал что на выходных можно профит вывести или депо, редко у кого такое реализовано.
 
Пополняйте и снимайте средства любым удобным вам способом — от электронных платежных систем до переводов на банковскую карту. Мы обеспечиваем быструю обработку запросов, которые вы можете отслеживать через свою учетную запись. Заявки на снятие средств обрабатываются круглосуточно, включая выходные дни.
cwECLp1.png
 
Назад
Сверху