• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Flag Network Airdrop

myway-investment

Интересующийся
Сообщения
59
Реакции
0
Возраст
36
Screenshot-2022-01-03-at-19-28-53-Flag-Network.png





Flag Network — это децентрализованная блокчейн-сеть, которая хорошо совместима с NFT, Gamefly, Web 3 и даже другими проектами в индустрии блокчейна. Сеть ФЛАГОВ — это проект с открытым исходным кодом, созданный и разработанный командами децентрализованных сотрудников здесь, там и повсюду.
Переходим на сайт:

Во вкладке «Airdrop» подключаем кошелек, выполняем задания и нажимаем Submit, после чего вводим данные логина Telegram,Twitter. После проверки (12ч) можно будет нажать на кнопку Claim.

1. После выполнения заданий мы рассмотрим ваши действия в течение 12 часов. Если вы имеете на это право, вы можете «претендовать»
2. Мы требуем 0,00001 доллара США за первую заявку, чтобы избавиться от спам-кошельков. Судя по второму утверждению, это будет бесплатно.
3. Мы выдадим случайное вознаграждение в размере USDT пользователям с самыми качественными рефералами, которые соответствуют нашим критериям.

 
Назад
Сверху