• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Электротранспорт

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Хотелось бы обсудить тему электротранспорта. Похоже мало кто этим увлекается, но если есть владельцы электро -велосипедов, -самокатов, моноколес, гироскутеров, то вы отзовитесь хотя бы, расскажите про свой опыт
 
У меня нет электротранспорта, но очень хочется))) Уже видела по городу многие катаются и на машинках, и на самокатах. Уверена, что в пределах города очень удобно и комфортно)
 
Уверена, что в пределах города очень удобно и комфортно)
Удобно и экономно, но вот как раз главный минус - в пределах города, особенно если говорить о странах СНГ. Инфраструктура для электротранспорта совсем медленно развивается, а средняя стоимость автомобиля на электротяге 10-15 тыс. долларов.
 
Вы дороги наши видели? С такими дорогами только на электротяге кататься... (нет)
 
@Dancer, если Теслу брать, то с его алюминиевой подвеской долго не проездишь, говорят развал нужно часто делать (раз в 10 тыс.), но с другой стороны это не так и мало, да и не везде дороги плохие. Электроавтомобили ведь больше для города предназначены, неужели у вас в городе настолько всё плохо?
 
На западе уже во всю катаются на таких машинках. Везде зарядники стоят. А у нас до этого еще ехать и ехать.
 
В Украине зарядки появляются, на многих станциях есть уже. Кто успел не плохо начал на этом зарабатывать. И автомобилей куча на электрике ездит, из США гонят, весь порт Одессы забит.
 
Интересно получается - говорят, что денег в стране нет, но при этом порт забит машинами) Значит не всё так плохо еще у нас. А так однозначно круто, что электромобили занимают все больше места - давно уже пора задуматься о экологии.
 
Да и экономия не плохая будет когда вместо дорогого бензина заряжаешь авто от сети.