• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Dukascopy - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Dukascopy-Review.jpg
Dukascopy Europe IBS AS инвестиционно-брокерская компания в ЕС на 100% принадлежащая швейцарскому банку Dukascopy Bank SA. Начала свою деятельность в 2004 году.
1998 Dukascopy Trading Technologies Corp.
Проект Dukascopy был запущен в 1998 году группой физиков под руководством доктора А. Дука. Их задачей было изучение, разработка и внедрение комплексной финансовой системы посредством математических и эконофизических методов.

1999 Торговая платформа Dukascopy
Dukascopy начинает разработку своей собственной торговой платформы.

2004 Dukascopy – Швейцарский брокерский дом
Dukascopy создан в 2004 году. Его основной задачей было обслуживание финансового сообщества при помощи собственных передовых и иновационных технологических разработок.

2006 Dukascopy – SWFX - Swiss FX Marketplace
Dukascopy запускает SWFX Swiss FX Marketplace.

2008 Подготовка к банковской лицензии
Dukascopy начинает комплекс мероприятий, необходимых для соответствования требованиям, предъявляемым швейцарским банкам, и подаче запроса на швейцарскую банковскую лицензию.

2009 Запрос на банковскую лицензию
Dukascopy направляет официальный запрос на банковскую лицензию в FINMA.

2010 Dukascopy Bank SA
Dukascopy получает разрешение на ведение банковской деятельности (банковскую лицензию) от швейцарской организации по надзору за финансовыми рынками (FINMA).

2011 Dukascopy Europe - новая компания в группе Dukascopy
В мае 2011 года, Dukascopy Bank SA завершил процесс приобретения лицензированной инвестиционно-брокерской компании в ЕС. Эта компания получила название Dukascopy Europe и стала новым членом швейцарской банковской группы Dukascopy.
Согласно договору White Label с Dukascopy Bank SA, Dukascopy Europe предоставляет своим клиентам доступ к Swiss Foreign Exchange Marketplace с идентичными торговыми условиями, которые получают клиенты в Dukascopy Bank.

Европейская лицензия Dukascopy Europe позволяет обслуживать как частных клиентов, так и институциональных в 28 странах ЕС.

Минимальный депозит:
-

Способы ввода/вывода средств
Пополнение счета платежной картой

Доступные платформы
-

Регулирование
-

Типы валют счетов
USD

Язык сайта
Русский, English

Что интересного у компании Dukascopy:
Сайт брокера www.dukascopy.com
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху