• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Акция Девайсы в подарок от ИнстаФорекс

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Для того чтобы стать участником акции, необходимо выполнить единственное условие розыгрыша – пополнить свой торговый счет в компании ИнстаФорекс не менее чем на 500 USD и зарегистрироваться на соответствующей странице.
phineinstaforex.PNG
После успешного прохождения регистрации вы автоматически становитесь претендентом на получение главного приза на протяжении трёх циклов. Таким образом, каждые две недели в течение полугода у вас есть возможность выиграть одно из современных мобильных устройств от компании ИнстаФорекс – iPad, iPhone, Blackberry и Samsung Galaxy Tab.

Обладатель каждого из 12 девайсов будет определен случайным образом посредством прозрачного алгоритма выявления победителя, так называемого Девайс-числа (смотреть принцип формирования).

Розыгрыш девайсов от Форекс-брокера ИнстаФорекс проводится в рамках серии акций и конкурсов с общим годовым призовым фондом более 500 000 USD. У клиентов компании есть шанс выиграть не только часть этой суммы, но и спорткар Jaguar F-Type и Porsche Cayman, а также стать одним из обладателей современного мобильного устройства.

Принять участие в акции
 
Назад
Сверху