• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Дешевые б.у. автомобили в Украине будут до 31 декабря 2018 года

Dr.Cox

На полставки
Сообщения
44
Реакции
6
Возраст
33
Вроде как много людей хотят продать свои автомобили и скидывают цену, хотят потом взять более новый автомобиль как только система наладится, а то старый будет продать довольно трудно, придется хорошенько скидывать стоимость.
 
Химичат-химичат уже на эту тему, уже этих законов за последние пару лет с десяток подписали... Никак бедненькие жирдяи не определятся, сколько с народа денег драть))
 
Мне кажется дешевых авто не будет, закон приняли, но этот процесс довольно сложный. Перекупщики будут наваривать не мало, а так смысл снижения акциза теряется.
 
Не спешат люди покупать эти б.у. авто, похоже это сделали только для того, чтобы "отвалили" и прекратили протесты против таможки. Вроде бы авто теперь есть, но позволить купить себе немца не старше 2010 года может только богатый человек, а не рядовой украинец. Было бы лучше, если возраст автомобилей был разрешен минимум 10 лет, но тогда все пересели бы с ланосов на какие-то недорогие авто, но гораздо лучшего качества... Но Украине это не выгодно... У нас вообще, все что для народа - не выгодно...
 
Сейчас уже летающие авто появились, те что на колесах к 2020 станут не актуальными.
 
Стран СНГ это наверное не коснется.
 
Что-то я не видел дешевых авто и чтобы кто-то за ними стоял в очереди)))
 
Назад
Сверху