• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Что выбрать, ПриватБанк или Монобанк?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Как изменились предпочтения фрилансеров в части вывода заработанных денег спустя год после национализации Приватбанка.

Согласно опросу Freelancehunt, проведенному в конце декабря прошлого года, не менее 5% пользователей собирались отказаться от услуг ПриватБанка. 29% сомневались и 70% с уверенностью заявляли, что не намерены искать альтернативу теперь уже госбанку.

Сервис провел опрос пользователей, чтобы увидеть текущие настроения фрилансеров, а также проанализировал направления выплат в 2017 году.

Если посмотреть общую статистику за год, то изменения окажутся незначительными — в 2016 году 95,64% фрилансеров, которые выводили средства на карты, использовали «Приват» и 4,36% — другие банки; а в 2017 — 94,20% получают выплаты на карты Приватбанка и всего 5,80% работают с другими банками.

По данным статистики сервиса, кроме «Привата» средства выводились фрилансерами на карты Райффайзен Банк Аваль — 1,0%; Ощадбанк — 0,8%; Альфабанк — 0,7%; Укрсиббанк — 0,7%; другие банки — 2,6%.

Также опрос пользователей Freelancehunt показал, что часть респондентов продолжили сотрудничество с «Приватом» — 74,5%, часть — пользуется услугами нескольких банков — 19,7%.

Полностью перешли на обслуживание в другие банки — 5,9% респондентов.

По итогам статистики выплат и опросов пользователей, изменения в сравнении с прошлым годом незначительны.

Очевидно, одна из причин в обслуживании:
71,5% респондентов считают, что качество сервиса в Приватбанке не изменилось, 4,6% — утверждают, что стало лучше, и меньше четверти опрошенных — 23,8% жалуются, что качество обслуживания снизилось.

Вторая причина: почти половина — 44,3% фрилансеров даже не пробовали искать более удобный банкинг, чем Приват24.

Другая часть — 47,8% пользователей не нашли его, несмотря на попытки. Лишь малый процент — 7,9% настойчивых выбрали альтернативу в Монобанке, Укрсоцбанке, Укрсиббанке и Альфабанке.
 
Этот монобанк еще никому неизвестен и не понятно, что за фрукт. Нужно подождать и присмотреться.
 
В основном положительные отзывы о банке, один из самых быстрорастущих банков страны. Советую открыть карту если еще не открыли.
 
Кто присматривался, а кто почти с самого начала пользуется моно и очень доволен. Однозначно лучший мобильный банкинг.
 
Пользуюсь картами и того, и того банка. Ничего плохого сказать не могу.
 
Пользуюсь картами и того, и того банка. Ничего плохого сказать не могу.
Меня приватбанк в последнее время стал напрягать, но потом я вспомина о существовании укрсиббанка и все становится на свои места, приватбанк не худший выбор :grin:
 
Меня приватбанк в последнее время стал напрягать
А чем именно он может напрягать? Да, бывает звонит оператор и что-то там предлагает, но это не часто. Больше как бы ничем не докучал.
 
Иногда вылетает приложение, не всегда проходит оплата коммунальных услуг. Согласен, это мелочи с которыми можно жить, но всё же не без нюансов.
 
Приложение Приват-24 имеете в виду? Как-то не замечал. Даже на мобиле есть, чем пользуюсь чаще чем на компе. Все работает. Может не так активно им пользуюсь поэтому и не замечал?)
 
Приложение Приват-24 имеете в виду?
Да, его. Ещё мне не понятен момент у Привата почему нельзя спокойно пополнить карту без %, а только через всякие хитрости... Например открыть интернет карту, завести туда деньги и потом перевести на основную карту без процентов. Почему сразу нельзя пополнять без процентов? Или может я не знаю как?