• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что Вы ждете от торговли на форекс?

Получается торговать? Учились сами или у каких-то Гуру?

Получается по немногу. А вот Гуру перевидал не мало, но так ничего для себя и не нашел. Приходилось многое изучать самому, многое из этого отсеивать после проверок на практике и потихоньку создавать свою стратегию.
 
Торгующие на форекс делают это с какой-то целью. Разумеется речь о заработке, но для чего? На что именно вы хотите или уже зарабатываете на валютном рынке, какие цели от данного вида деятельности?
Меня давно раздражала работа в офисе, четкий график, начальник. И поэтому трейдинг стал для меня возможностью избавиться от этого "офисного" рабства. Для начала моей целью было добиться такого заработка на рынке, который будет не меньше зарплаты в офисе. Я к этому шел три года, совмещая торговлю с основной работой. Каких-то заоблачных целей не ставлю и не собираюсь это делать.
 
Каких-то заоблачных целей не ставлю и не собираюсь это делать.
Думаю это правильный подход. Когда начинаешь ставить себе цели или в голове накручивать какие-то планы, так по закону подлости происходит все наоборот. Есть сегодня условия для входов - совершай их, а если нет, то пусть лучше без прибыли остаться, чем лезть черти куда и нахвататься минусов за день при желании во что бы то ни стало выполнить дневной план.
 
Когда начинаешь ставить себе цели или в голове накручивать какие-то планы, так по закону подлости происходит все наоборот. Есть сегодня условия для входов - совершай их, а если нет, то пусть лучше без прибыли остаться, чем лезть черти куда и нахвататься минусов за день при желании во что бы то ни стало выполнить дневной план.
Именно так. Дело в том, что какие бы мы грандиозные цели не ставили, их реализация от нас зависит лишь частично. Слишком много разных факторов влияет на исполнение планов и на многие из них мы повлиять не в состоянии. Так зачем думать о том, что то ли будет, то ли нет. Дневные планы по прибыли хорошо работают на потерю средств. В стремлении выполнить их трейдер начинает совершать необдуманные действия.
 
  • Like
Реакции: Amon
Вот поэтому никаких планов себе не строю, а торгую условия, если они конечно есть в определенные дни.
 
Назад
Сверху