• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Что для вас идеальное начало дня

Максим

Интересующийся
Сообщения
24
Реакции
14
Возраст
33
Для меня - это выпить кружку крепкого, бодрящего ароматом кофе, просматривая новости в сети.
Зарядка - это по желанию :D
 
Для меня - это выпить кружку крепкого
Думал продолжение будет темный бокал хорошего пива))) Для меня идеальное начало дня когда просыпаешься в хорошем настроении, а дальше уже подсознательно знаешь, что все будет как надо.
 
Зарядка - это по желанию :D
Лучше зарядка, чем те проклятые новости, там вечно ничего хорошего не показывают. Не очень радужная перспектива на день слышать о всяких терактах и катастрофах, ведь другого в новостях сейчас уже нет.
 
Конечно кофе с утра это хорошо, бодрит и заряжает энергией на день, помогает проснуться.
 
Когда меня не будет соседская писклявая собака, значит я выспалась и готова работать целый день
 
Знакомая ситуация, только у меня проблема с шумными соседями сверху, даже будильник можно не ставить.:D
 
Солнышко за окном. Выходной день и идтиникуда не нужно. Лежишь в постели с любимым человеком и обсуждаешь планы на день!
 
Проснуться утром за окном солнышко. работа кипит, торговля идет)))
 
Приятная музыка в начале дня это самое то.
 
Проснуться под шум океана) надеюсь, мне удастся когда-то стать таким трейдером, который может себе позволить такое удовольствие и работать с любого конца земли)