• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Браузерное приложение для пассивного заработка

Curiousaargh

Интересующийся
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
50
AddonMoney (старт 27 сентября 2019)

Это площадка которая дает заработать в полностью пассивном режиме. Все что от вас требуется, это зарегистрироватся на сайте, и скачать приложение для вашего браузера (на сегодня доступны приложения для браузеров Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузер, работа над приложением для FireFox ведется).

Итак, в чем суть. Приложение запускает на вашем браузере дополнительное окно, в котором совершенно без вашего участия происходит серфинг сайтов (вы это вообще не замечаете никаких лагов, тормозов, ничего), за что вам начисляются поинты, которые потом можно вывести из системы в виде реальных денег на Qiwi, Яндекс.деньги или на счет мобильного телефона. В день вполне реально зарабатывать 3-4 рубля, у некоторых получается до 10 (все зависит от вашего местоположения и времени онлайна). И да, приложение работает только для России!!!

Для увеличения заработка, есть реферальная система. Со всех привлеченных вами рефералов вы будите получать 10%. (проценты платит система, от реферала ничего не отнимается).

Вот скрин пробного заказа выплаты



Если вас заинтересовал такой вид заработка, прошу регатся по моей ссылке. Вам это будет не в убыток, а мне приятна лишняя копеечка.)
 
Сегодня у меня компьютер работал часов с 8 утра без перерывов.



На графике видно, что за это время приложение накрутило мне 448 поинтов (100 поинтов равно 1 рублю)

Заказал еще одну выплату, деньги пришли мгновенно.

 
Быстрая выплата
заявка

поступление в ЯД
 
Проект продолжает успешно развиваться. В начале декабря планируют изменить реферальную систему, сделать её 3-х уровневой. Дополнительно мы будем получать 5 и 2 процента, соответственно за 2 и 3 уровень наших рефералов.
Сейчас в проекте зарегистрировалось порядка 30 000 человек. Присоеденяйтесь и вы, пока есть возможность набрать себе рефералов и обеспечить нормальный доход!
И хотя приложение работает пока только для России (разработчики говорят что для других стран работа приложения у них в планах), никто не мешает зарегатся и набрать рефералов, которые и будут вам приносить доход.)))

Ну и скрины свежей выплаты)



 
Как всегда, моментальная выплата.



 
Все так же, моментально прилетело.

 
Уже привычная, моментальная выплата: