• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Брать ли кредит на торговлю на форекс

Никогда не берите кредит для торговли на форекс, меня обманули в компании limefx теперь приходится расплачиваться (((((
 
Чтобы проверить легкий он или нет, на свои бы небольшие деньги нужно пробовать. А сходу в кредиты лезть - это жесть)))
 
Наверное про кредит говорил человек. Но везение-это достаточно хлипкая и непостоянная штука. А вот слитый кредит придётся отдавать постоянно и стабильно, при том с процентами и может быть далеко не один месяц.
 
Многое зависит от умения трейдера, если торговая стратегия сырая, то о каком кредите идет речь. Плюс брокера нужно выбирать правильно и очень надежного. Торгую уже давно в FXOpen/ Нормальный брокер в плане спредов и качества исполнения торговых ордеров. По евро/доллару самые низкие спреды. Можно торговать криптовалютой - более 50 криптопар.
 
В числе брокеров, с которыми сотрудничаю тоже есть эта компания. Ничего не могу сказать плохого о ней, прибыль выводят чётко, торговые условия позволяет торговать без напрягов и с комфортом, исполнение на ECN просто отличное. Но торговать всегда предпочитал только на свои деньги, чтобы потом банки или же вообще кредиторы не заглядывали в мой карман.