• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Богатство чиновников и депутатов шокировало украинцев

Эти декларации просто доказали то, что уже и так было известно всему населению.
 
А чего удивляться. Каждый, кто находиться у кормушки - ворует. Нет среди чиновников чистых и непричастных
 
Даже не представляю, что породило ненависть к своему народу у этих уродов. Как можно своих же детей обворовывать, уничтожать страну, в которой они сами выросли?
 
Странно, что это их удивило. Как будто раньше было что-то не так.
 
А что, разве было чему удивлять то?? Каждый адекватный человек и так понимает, что они наворовали там мама не горюй. И только слепые могут верить, что они там копейки получают и ничего себе в карман не кладут...
 
Декларации показали, людей подразнили и за три года никого не посадили - зачем тогда было показывать их имущество?)
 
Ответ на этот вопрос мы не узнаем. А может поспешно делаем выводы и зепрезидент таки будет инициатором посадок? А то громкий лозунг "весна пришла - сажать будем" как-то без смысла получился. Походу кроме огурцов и помидоров ничего не посадили, печально.
 
А в какой из постсоветских стран люди у власти (кормушки) были когда-то бедными?? Ну разве только на словах или в каких-то предвыборных лозунгах).
 
Сейчас доступны декларации в онлайне, там такое творится... Условно зп у чиновника 300 тыс. в год, нет бизнеса, но при этом он покупает себе квартиру и дорогую машину премиум-класса. И никто не интересуется откуда деньги. Лучше бы украинцы не знали, что там творится потому что кроме злобы это ничего не дает, никто никого не садит.