• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Бонус Бездепозитный бонус 30 USD от компании Tickmill

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Для открытия счета достаточно заполнить заявку на этой странице и ждать, когда ее одобрят менеджеры компании. Имя и фамилию нужно заполнять на английском языке. Счет действует 90 дней с момента начисления.

Бонус тут.
 
Для того чтобы осуществить перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4, клиент должен:

Открыть реальный торговый счет MT4 в клиентской зоне и произвести первоначальное пополнение реального торгового счета на сумму в размере 100 $ (или же эквивалентную сумму в другой валюте)

После пополнения средства уйдут в зрительный зал? Вы основные моменты с правил конкурса выводите в ветку. Если нужно пополнять для вывода то пишите в названии бонус депозитный. :mosking:
 
Веселые ребята. Явно сотка уйдет в зрительный зал после пополнения.
Хеджирование торговых позиций использованием других торговых счетов, открытых у других брокеров, считается злоупотреблением Правилами и Условиями.
Откроете бай по евро доллару у данного брокера и сел по евро доллару у брокера фхоен и все шабаш. Нарушитель.
Специалисты Tickmill четко мониторят Ваши счета у других брокеров :rofl::rofl::rofl:
 
После пополнения средства уйдут в зрительный зал?
Думаете? Если бы после перевода 100 баксов брокер присваивал бы их себе, то уже был бы скандал)
з..ы. такое условие не только в тикмилле, хотя почему 100 баксов, а не 10 хотя бы..
бонус депозитный.
Депозитные бонусы это бонусы на пополнение, а этот бонус то все же бездепозитный, токо вывести фиг дадут :D
 
Хотя соткой можно и не обойтись. Внизу дописано - Объем потерь может превышать сумму первоначального пополнения счета.
 
Специалисты Tickmill четко мониторят Ваши счета у других брокеров :rofl::rofl::rofl:
Во, вот это забавно, интересно каким образом и ка кони это потом докажут. Это в правилах и условиях самой компании написано?)
Объем потерь может превышать сумму первоначального пополнения счета.
Нарисуют шпилю в пару сот пунктов и будут потом требовать компенсации :mosking:
 
Какой скандал, если никто не брал? Я так торговал у брокера хм и пока дело до вывода не дошло я был примерным клиентом. И еще у одного брокера банили сразу после зачвки на вівод, но после пополнения. Типа нарушил. Я здесь проверять не буду єтот прикол
Да, все взял с правил єтого бонуса. Саміе интересные моменты отписал.
 
Конечно должны. Но в Larson&Holz к примеру после пополнения счета для вывода прибыли с бездепозитного бонуса, сумма пополнения в 100уе уходит в зрительный и далее никто никому не должен. Пополнение то для чего вводят на 100 уе? Явно не для верификации платежных реквизитов. Или Вы думаете они просто хотят просмотреть, что у Вас сотка баксов есть. Так можно и фото было отправить с сотней в руках.:D
 
Взял намедни бонус, разогнал... На балансе 130 с копейками - дальше нет смысла... Но смысла не было и брать его))) Пополнить на 100 не проблема и страха, что не отдадут нет, но вариантов для ввода/вывода нет нормальных - банк, скрилл и нетеллер не мои фавориты))

Ну и там где-то в условиях есть слова типа, что если вы хотите использовать заработанное для себя, то имеют право забрать деньги. Разрешается использовать только для торговли))) Короче -сливать можно, выводить - нежелательно)