• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Австралийский доллар и новозеландский доллар показали рост

Австралийский доллар и новозеландский доллар выросли против своих основных конкурентов на азиатской сессии в среду, так как большинство азиатских акций поднялись на фоне позитивных сигналов с Уолл-стрит об оптимизме по поводу восстановления экономики и надежды на вакцину против штамм коронавируса «дельта плюс».


Потребительское доверие в США подскочило почти до максимума за 1,5 года в июне, в то время как индекс цен на жилье Федерального агентства жилищного финансирования вырос до рекордно высокого уровня в апреле, показали отдельные данные во вторник.


Заявление Moderna о том, что ее вакцина производит защитные антитела против дельта-варианта, еще больше укрепило настроения.


Официальные данные показали, что индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности Китая вырос в июне больше, чем прогнозировалось.


Индекс менеджеров по закупкам в обрабатывающей промышленности составил 50,9 пунктов в июне по сравнению с прогнозами на уровне 50,8 пунктов.


Все важные данные по занятости в США должны быть опубликованы позднее на этой неделе. Они могут внести большую ясность в прогноз политики Федеральной резервной системы.


Австралийский доллар вырос до 0,7527 против доллара США и 83,16 против иены после падения до 0,7508 и 82,96 соответственно в ходе ранних торгов. Отметки 0,78 и 86, возможно, будут рассматриваться как следующие уровни сопротивления против доллара США и иены соответственно.


Австралийский доллар вырос до 0,9328 против канадского доллара и 1,5813 против евро, по сравнению с ранним минимумом 0,9307 и 8-дневным минимумом 1,5846 соответственно. Если австралийский доллар снова поднимется, то отметки 1,56 и 0,96 будут рассматриваться как его следующие уровни сопротивления против канадского доллара и евро соответственно.


Новозеландский доллар поднялся с минимумов 0,6985 против доллара США, 77,18 против иены и 1,7029 против евро до 0,7004, 77,40 и 1,6991 соответственно. Новозеландский доллар, скорее всего, найдет уровень сопротивления в районе 0,72 против доллара США, 80,00 против иены и 1,67 против евро.


Новозеландский доллар восстановился до 1,0739 против австралийского доллара с минимума 1,0754, установленного в 8:15 вечера по восточному времени. Новозеландский доллар может встретить уровень сопротивления в районе 1,06.


Данные по индексу экономических настроений в Швейцарии, уровню безработицы в Германии и инфляции в еврозоне будут опубликованы на европейской сессии.


Данные по ВВП Канады за апрель и индексу цен на промышленную продукцию за май, а также данные по незавершенным продажам жилья в США за тот же месяц будут опубликованы во время американской сессии.

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху