• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

AVISO самый перспективный букс года!

Curiousaargh

Интересующийся
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
50
AVISO, пожалуй лучший на сегодня букс, как для заработка, так и для рекламы.
Проект работает немногим больше года. И пока бурно развивается. Каждый день большое количество работы. Он очень похож на другие буксы, поэтому у тех кто видел хоть один, не должно возникнуть проблем с его освоением. Но на всякий случай быстро пробежимся по основам.

Сначала вы должны зарегистрироватся:

rega.JPG


Все стандартно. Придумываете логин, указываете свой E-Mail, если пришли по рефссылке, то будет указан кто ваш реферер (если будите регатся по моей ссылке, то будет как на скрине, реферер curiousaargh, вы можете видеть что всем своим рефералам я сразу даю 40% рефбек). После этого вам придет на почту письмо, в котором будет ссылка на активацию вашего аккаунта.

После регистрации, необходимо заполнить свой профиль:

nastroiki.jpg


Для этого необходимо навести мышку на шестеренку в правом верхнем углу и выбрать настройки, либо слева в меню нажать личный кабинет и так же выбрать настройки. Здесь заполнить поля в разделах Личные данные, Финансы и Социальные сети.

И вот вы готовы к заработку:

zarabotok.jpg


Слева в меню выбираем пункт Заработать. Здесь вам будет доступен заработок на выполнении заданий, серфинге, чтении писем, тестах, подписки, лайки, просмотр на ЮТуб, подписки, лайки, репосты в ВК.

Карьера (рейтинг):

raiting.jpg


От вашего рейтинга зависит ваш заработок с рефералов, некоторые дополнительные возможности и максимальная сумма для вывода в день.

Ну и скрин выплаты:

vyplata.JPG


Как видно по скрину, первую свою выплату я получил моментально.

В дальнейшем мною планируется увеличение рефбека и разные бонусы и конкурсы для рефералов.
Присоединяйтесь к моей команде!
 
Стартовали ноябрьские конкурсы от администрации проекта.
Присоеденяйтесь сейчас, чтоб успеть потягаться за главный приз!!!

contest_noyabr.jpg
 
Свежая выплата
заказ
k-7G3Wr4MFKtd-zP-NVwSDW8YBvMBDQ7UzdcG5IjBMX_-soZInIEjmFjg216nagTrIWc4Zd0wdo32DxQjkpNfGt-CBXhW2CPeAhpt9HymNcyUOEDXj1Z_7rJArZqdfP8KaA6rdoRUwcD4zbVwZZNdW7GWeNLNxzLzvrzqvbFCjttwzoL28SCPmjYKAYjOwDnjUrudXKOjOpRQif9ITDJDVGIQQ9d_miHpCd3tLD5woZ8ARcQjMss-FvWVji5Fgo2U_rco_hl_v5zqy26PCT4ukFF94akiNRGqJifXJ3C_9sMxYMOctcHWEWdpaMTu3HiiScpjNsfROgpkKridM7Q0s_UuplnuMOM--oKDg3XlKfJUgy4pKf6yG0BsHk-k3AarLisNH172ayO6-Q0JOAq3oUyOjIg-FUtYS7anF3-yG74Vc5ZY7G-Ic_8todDAR2n4YGNRnzZm9dNStAB02RTKZ2vaT9pTlAPjeFAVOuY7zvdY4ivSUEhwp9guvSEOI8WwUxO2kiD0twDT_aZqCysiMSQiNnoyT77PmKqBiW9cuNSmC30MYAXcq4TUx7GR7wXYeVXGaAZUP5WKI2Zbj86rLkC9dTCsnD1xO-EC7MQ6E9VJY7GW1Rspe-lF9kPN3AW_42eKAEMGGMjQb1O8OflSZggk4TjqfbtO48owMi8Kkcgf2U7s5uJ4Q=w605-h168-no

поступление
45xQPonjpuofHagTfOjZkShAY3Sq1F5PYqTqo-XYzL8HBBZ8N1x1j2sHwY9MJ9HMzIIrwqtufbXjPkG-hTI9RRsuhVs3pG1E2YW2bIBFgi-kFYuWkw-C8Az-xKRDEb_2oP1w5ciNp90ts7ozILHhPTr0xLekDuwnR_-5MWG0fB7bllxTVB4gUdk_s_WkoOfVocT3bkfLrw-6HrSeyARYaluNavcpm_ah_joYDimMLK2ZOx0HkFvPyPuCiXPZCg4HDXARmcjGHNmaoEV9x-WoevI23h1658YFoXoLJGjJIan1dIB4wuU3BHrf_Phh34unM4yjtpxMhEfDtFiBjDJwkY34RruqsFWtb9PEOe_OkmZUcQoJKIp5ApsczvAU-IYGRNWMGokLFs8kzCWMXwm2kmZqX9704ox44bpQmdJuVOM1PMk5q1MAEs19m2ehHiiL1F54L_cO1ty2cK8IRAeRMpFqn0B4CAP4pVSOEkDppIV_6XNqQONMZWbn-fc_Mj3y9LDE_kIW7oQar7IaboSC23uxekxQGs4LUQgpcHDjBXZ8HF4cIBXE7_20TS8mJsnWOsOjFs0FB4IxdBHkAlYnbpOg9bEnVlOKUvT1cx9b3y7ZqCvJXbzbozXyB2iLnJWGcX6qT8-X50_V4uLdhqBsW4M9ni1mQNjzKfiqbUGofYxrj8FXRsXCAg=w578-h224-no
 
СКРИН:
in111dex.png

Это такое же дно как и печально известный соцпаблик
Сидишь там значит как рекламодатель, заливаешь им большие бабки, а потом бац и всё в аккаунт зайти не можешь а тех поддержка мычит на все вопросы.
Причина моих банов что тут, что на соцпаблике это школьники которые пишут жалобы админам.
Это сайты которые себя считают социальными сетями только общаться там нельзя иначе бан.
Ноги моей больше не будет среди этих детей парашников.
Но факт еще же в том что оба сайта у меня украли бабки крысиным способом.
Вот такие дела.
 
Назад
Сверху